В Волгограде приезд высоких гостей отодвинул традиционный забег 2 февраля
22 декабря 2017, 08:36
Гость
19 января 2018, 16:18
Алаху акбар!
Гость
25 декабря 2017, 11:50
Да в комитете занимаются делами....а вы сидите и пишите диванные спортсмены!!!придите и покажите как надо!!!хотя бы пришли и просто поучаствовали!БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!
Гость
22 декабря 2017, 12:00
Очень хорошо, что забега не будет. В кроссовках по гололёду. Что весной нельзя провести?
Гость
22 декабря 2017, 11:06
В 1 почему игнорирует последние данные, экспертов опубликованные на эхе Москвы, что Волгоград беднейший город наряду с городами центральной части ? Неужели приезд чинуш в нищий город важнее самой нищеты её населения?
Гость
22 декабря 2017, 12:47
Опубликованное на эхе 10 раз перепроверять нужно
Гость
22 декабря 2017, 10:46
Пусть посмотрят во что они превратили город. Ни одному врагу сделать такое не удавалось, а налогов собирают даже наверно монголо- татарам не снилось включая капремонты, платоны и т.д. Если им не стыдно за своё правление пусть едут и делают вид , что все нормально. Но порядочный человек после этого визита обязан использовать последний патрон по прямому назначению , но это если он порядочный !
Гость
22 декабря 2017, 10:40
Барин едет! Волгоград вошёл в число самых бедных регионов РФ. Официальное экспертное заключение на эхе Москвы! С региона за эти десятилетия все выкачали и разворовали. Дорогие гости, глолдайте наши кости мясо сало вы давно уже сожрали!
Гость
22 декабря 2017, 10:17
Спорткомитет- не напрягается, массовые мероприятия надо готовить серьёзно, разработать сценарий. А забег проще простого, телефонограммы отправили в школы, обязали всех руководителей выставить команды и отчитались.
Гость
22 декабря 2017, 10:14
Пусть бы и высокие побегали, жиры свои растрясли.
Гость
22 декабря 2017, 10:48
Им легче топить беззащитных животных и смотреть на их страдания. Без слез смотреть было невозможно на варварское утопление таксы в присутствии Рогозина. Если не летают ракеты , так хоть таксу утопить ? Позор!
Гость
22 декабря 2017, 12:38
Гость
22 декабря 2017, 10:48
Им легче топить беззащитных животных и смотреть на их страдания. Без слез смотреть было невозможно на варварское утопление таксы в присутствии Рогозина. Если не летают ракеты , так хоть таксу утопить ? Позор!
Разве такса утонула?
Гость
22 декабря 2017, 12:44
Гость
22 декабря 2017, 10:48
Им легче топить беззащитных животных и смотреть на их страдания. Без слез смотреть было невозможно на варварское утопление таксы в присутствии Рогозина. Если не летают ракеты , так хоть таксу утопить ? Позор!
А еще и белых мышек жалко и крыс, на которых разные методы лечения отрабатывают. А вы, видимо, у шаманов заговорами лечитесь и в аптеки за лекарствами не ходите.
Гость
22 декабря 2017, 09:51
Ощущение, что приезд " высоких" гостей кого-то важнее самой Сталинградской битвы
Гость
22 декабря 2017, 10:50
Вход по приглашениям. Будут на мероприятии в основном чиновники. На 70-летие бабушку- участника Сталинградской битвы не пустили.
Гость
22 декабря 2017, 12:16
важнее забега, на который и горожанам то наплевать.
Достижения
Твой первый