V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сильный ветер и снег сорвали работу троллейбусов в Волгограде

Сильный ветер и снег сорвали работу троллейбусов в Волгограде

Устранить аварию удалось за 30 минут.

Из-за непогоды перестали ходить троллейбусы №15

В Дзержинском районе Волгограда из-за сильного ветра и налипания мокрого снега сегодня, 25 декабря, утром оборвались троллейбусные провода.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс» из-за аварии на контактной сети троллейбусы пришли к пассажирам на Семь ветров с опозданием на полчаса.

— Аварийная бригада сегодня утром до наступления часа пик в течение 30 минут устраняла последствия обрыва контактной сети троллейбуса в Дзержинском районе, — подтвердили в пресс-службе предприятия. — Из-за сильного порывистого ветра и налипания мокрого снега сеть оборвалась около 6:40 между остановками «Качинское училище» и «127-й квартал» по направлению движения к остановке «Больничный комплекс».

Во время аварии на месте обрыва десять троллейбусов №15а ходили по измененному направлению к конечной остановке «Улица Землячки».

— К 7:10 движение троллейбуса №15а было полностью возобновлено, сейчас троллейбусы следуют по расписанию в штатном режиме по всем направлениям, — сообщили в «Метроэлектротрансе».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем