Пятеро волгоградцев помогут Владимиру Путину вновь стать президентом России
26 декабря 2017, 12:17
Гость
26 декабря 2017, 19:15
У каждого есть право считать по совести, пусть кому как подскажет совесть, так и поступает, мне за 40 много видел фальсификаций , но такое впервые. Моя совесть не позволяет принять участие в том, за что будет стыдно перед своими детьми. Уж лучше пусть расстреляют те кому платят олигархи, но выбор сделан и поворота не будет. Миллионы людей оставлены за бортом их лишили права голоса лишив их выбора и выборов. Результат будет в марте но никакой результат не признаю и не приму.
Гость
26 декабря 2017, 20:05
Пусть нет порога явки, поскольку есть пороки чести. Но когда нет чести её пороки не страшны!
Гость
26 декабря 2017, 20:09
А я вот хочу поддержать Павла Грудинина. Этот хоть работать умеет, а не тренде так и делать вид, что все хорошо. Сначала вообще не хотел идти, потом появился Грудинин, пришло решение.
Гость
26 декабря 2017, 23:27
Вот как раз и для этого сунули Грудинина и Собчак ,чтобы явку поднять.Ни в коем случае не ходить.Им не важно за кого голос,лишь бы на участок пришли.
Гость
27 декабря 2017, 10:19
Выборы Путина на пост президента Путина.
Гость
27 декабря 2017, 09:37
Конституция не допускает более двух сроков. Третий и Четвертый сроки не законны.
Гость
27 декабря 2017, 13:05
Это Конституция не законна - её же без одобрения Путина принимали.)))
ЦИК утвердил официальный логотип выборов. Читайте внимательно, что на нём написано: "2018 марта выборы президента России". Ключевое слово - "президента". Не президентские выборы, а выборы президента. А президент у нас В.В. Путин. Следовательно, на 18 марта назначены персональные выборы В.В. Путина. А всякая шелупень пусть не верещит. ЦИК прямо и недвусмысленно объявил заранее предрешённый результат.
Гость
26 декабря 2017, 12:42
Шестёрки. Если ОН оступится, вы же его первыми продадите.
Гость
26 декабря 2017, 13:19
"Великолепная пятёрка" и шестой...
Гость
26 декабря 2017, 13:29
Это та Гусева, которая летала в Италию день рождения Боженова праздновать? Где он сейчас, кстати?
пусть приезжает, заодно и спросим с нею чем она занималась всё это время! на какие заводы?))
Гость
26 декабря 2017, 16:53
шикарный ответ!)
Гость
26 декабря 2017, 13:26
Любой уважающий себя человек не будет участвовать в этой процедуре под названием "выборы".
Самопровозглашенный диктатор уже все решил, настоящих конкурентов почистили, ручных кандидатов подготовили.
Гость
26 декабря 2017, 13:52
Да было бы кого чистить. Только не говорите, что Навальный был конкурентом...
Гость
26 декабря 2017, 14:06
Ну вот ты, "человег" и не ходи, протирай дальше свой диван как "овощ". Не лопни от гордости и уважения к себе.
Гость
26 декабря 2017, 14:24
Вы правы .Долг каждого патриота России даже не приближаться к т.н. избирательным участкам .Полный бойкот т.н. выборов.
Учитель и директор с/х предприятия может быть инициативная группа,а остальная тройка пресмыкающиеся...сегодня нашим завтра вашим.
Гость
26 декабря 2017, 13:49
пусть лижут пусть им и воздастся а не нам
Гость
26 декабря 2017, 14:25
Мне хочется верить что эти 5 -ть жителей города, участвую и делают всё это искренно, честно, и добросовестно
Гость
26 декабря 2017, 14:29
Калашников- ни чего не делал будучи депутатом городской думы и ни чего не делает будучи депутатом областной думы, его инициатива ввести квоты на таксомоторные перевозки, молчаливое согласие на повышение тарифов ЖКХ, одобрение сноса 22 елей на набережной волго-Донского канала им.Ленина Красноармейского района. С его молчаливого согласия закрываются бюджетные учреждения в Красноармейском районе.
Гость
26 декабря 2017, 15:23
ты не в курсе! он в лидеры россии прошел от Волгограда!
Гость
26 декабря 2017, 18:14
Гость
26 декабря 2017, 15:23
ты не в курсе! он в лидеры россии прошел от Волгограда!
Не прошел. Даже в 30-ку не попал. На скамейке запасных
Гость
26 декабря 2017, 22:47
Гость
26 декабря 2017, 18:14
Не прошел. Даже в 30-ку не попал. На скамейке запасных
Раньше хоть видимость выборов делали уже в ходе выборов писали что им надо, теперь же даже от видимости выборов решили отказаться полностью и превратить все в ничтожный фарс. Любой результат признать невозможно , и миллионы его не признают !
Гость
26 декабря 2017, 17:16
Воруют как никогда и при этом как мантру всё время говорят "стабильность".
Гость
26 декабря 2017, 15:35
С марта для меня в стране не будет законного ПРЕЗИДЕНТА! Эти выборы мне не указ!
Гость
26 декабря 2017, 16:05
Да! И напейся по этому поводу в какой-нибудь "Креветке". Будь сильным и независимым!
Гость
26 декабря 2017, 17:10
Гость
26 декабря 2017, 16:05
Да! И напейся по этому поводу в какой-нибудь "Креветке". Будь сильным и независимым!
Ему еще нельзя, что вы молодежь агитируете.
Гость
26 декабря 2017, 17:16
Инициаторы провала выборов!
Гость
26 декабря 2017, 19:08
Их право, но для меня лично выборы окончены. На участок ни ногой! Все ясно и наверно больше никогда не пойду на эти "выборы".
Гость
26 декабря 2017, 17:49
Интересно. А если на "выборы" придут 2 человека,чисто гипотетически. Они будут Эллочкой признаны состоявшиеся?
Гость
26 декабря 2017, 12:38
ну и зачем вся эта пoказуха и лицемерие? путин уже президент дo 2024 г. так уже решил путин. все эти "выбoры" - клoунада.
Гость
26 декабря 2017, 14:40
Совершенно верно, все эти " выборы" не что иное как цирк миллионы и десятки миллионов их просто не признают независимо от их исхода, хотя исход их предрешен со вчерашнего дня! С марта месяца страна будет жить без законного президента , по причине не проведения честных выборов а стало быть у народа будет право право не исполнять никаких указов. единственным легитимным органом будет дума. Страна будет жить без законно избранной исполнительной власти. Более того, это признает , вернее эти "выборы" не признает ни одна демократическая власть в мире!
Гость
26 декабря 2017, 16:15
Гость
26 декабря 2017, 14:40
Совершенно верно, все эти " выборы" не что иное как цирк миллионы и десятки миллионов их просто не признают независимо от их исхода, хотя исход их предрешен со вчерашнего дня! С марта месяца страна будет жить без законного президента , по причине не проведения честных выборов а стало быть у народа будет право право не исполнять никаких указов. единственным легитимным органом будет дума. Страна будет жить без законно избранной исполнительной власти. Более того, это признает , вернее эти "выборы" не признает ни одна демократическая власть в мире!
А вы когда у себя дома что то решаете ,тоже на признание соседей рассчитываете
Гость
26 декабря 2017, 16:45
Гость
26 декабря 2017, 16:15
А вы когда у себя дома что то решаете ,тоже на признание соседей рассчитываете
ну вообще-то соседи всегда полицию вызывают, если в доме есть тиран-самадур, который в "своем" доме, "своих" домочадцев бьет.
Или вы считаете соседи не имеют права лезть во внутренние разборки мужа с женой? Бьёт значит любит?
Гость
26 декабря 2017, 12:58
Вот лизнули так лизнули
Гость
26 декабря 2017, 13:03
Нет. Четыре богатыря и одна депутат. Когда выберут, вся заслуга будет их.
Пять человек от миллионного города! Вот она какая поддержка!
Гость
26 декабря 2017, 13:47
гусева-кувычка патриотки лизальщицы готовы на всё лиш бы остатся в депутатах и прдолжать получать хорошие бабки только и всего
Гость
26 декабря 2017, 14:45
Совершенно все равно, кто и за кого будет агитировать, это все бессмысленно ибо выборов в их понимании нет и не может быть. Они уже нечестные. Это то же самое что отстаивать титул чемпиона мира по шахматам играя не с мастерами равного класса а с начинающими шахматистами. Позор это а не выборы а вся эта агитация пустой звук и фарс! Все уже решено! выборы украдены в очередной раз, но теперь уже нагло и цинично!
Достижения
Свой среди своих