Город Волгоград отметит Новый год праздничным «Собака-шоу»

Волгоград отметит Новый год праздничным «Собака-шоу»

Стала известна программа новогодней ночи.

Волгоград отметит Новый год файер-шоу и фейерверком

На главной площади Волгограда сразу после новогоднего боя курантов начнется праздничное шоу с пиротехникой и салютами.

В пресс-службе администрации города V1.ru рассказали, что вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой праздничную вахту будут нести волгоградские музыканты, файерщики и танцоры-экстремальщики.

— Праздник под кодовым названием «Новый год_собака_шоу 2018» начнется за час до боя курантов и закончится лишь в 4 утра 2018 года, — поделились планами в пресс-службе администрации Волгограда. — После концерта и огненного выступления файерщиков над городом распустятся залпы салютов.

Добавим, что в новогоднюю ночь площадь Павших Борцов станет полностью пешеходной. Из-за праздничных акций волгоградским водителям придется смириться с закрытой дорогой еще и 3 января. К слову, знаки ограничения в новогодние праздники появятся и рядом с центральной площадью Красноармейского района.

Марафон акций и детских праздников начнется в городе уже завтра — в Комсомольском парке откроют резиденцию Деда Мороза, наряженную яркой мишурой.

Если вы еще не определились с планами на новогодние каникулы, открывайте программу V1.ru и выбирайте все самое интересное.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем