V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Вдоль дороги в аэропорт появилась «аллея славы» Волгограда

Вдоль дороги в аэропорт появилась «аллея славы» Волгограда

Серия панно знакомит гостей областной столицы с основными достопримечательностями города.

Выезжающие из аэропорта гости города могут сразу начать знакомство с его главными достопримечательностями

В Дзержинском районе Волгограда перед въездом в аэропорт вдоль дороги появились панно с фотографиями, на которых изображены главные достопримечательности города.

Как сообщила V1.ru волгоградка Светлана Зозуля, в числе прочих знаковых зданий и сооружений Волгограда на фотографиях можно заметить планетарий, Дом Павлова, НЭТ, ротонду на центральной набережной, царицынскую пожарную каланчу и шлюз Волго-Донского канала.

— Приятно удивило то, что фотографии подобраны и оформлены со вкусом, — рассказала Светлана Зозуля. — Стильно, аккуратно, визитные карточки Волгограда радуют глаз и сразу ориентируют гостей города на то, в каких местах города нужно побывать прежде всего.

Напомним, что в июне 2018 года в Волгограде пройдут четыре матча чемпионата мира по футболу, в связи с чем ожидается приезд большого количества иностранных болельщиков.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Светлана Зозуля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем