V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Вдоль дороги в аэропорт появилась «аллея славы» Волгограда

Вдоль дороги в аэропорт появилась «аллея славы» Волгограда

Серия панно знакомит гостей областной столицы с основными достопримечательностями города.

Выезжающие из аэропорта гости города могут сразу начать знакомство с его главными достопримечательностями | Источник: Мария ЧасовитинаВыезжающие из аэропорта гости города могут сразу начать знакомство с его главными достопримечательностями | Источник: Мария Часовитина
Выезжающие из аэропорта гости города могут сразу начать знакомство с его главными достопримечательностями
Источник:
Мария Часовитина

В Дзержинском районе Волгограда перед въездом в аэропорт вдоль дороги появились панно с фотографиями, на которых изображены главные достопримечательности города.

Как сообщила V1.ru волгоградка Светлана Зозуля, в числе прочих знаковых зданий и сооружений Волгограда на фотографиях можно заметить планетарий, Дом Павлова, НЭТ, ротонду на центральной набережной, царицынскую пожарную каланчу и шлюз Волго-Донского канала.

— Приятно удивило то, что фотографии подобраны и оформлены со вкусом, — рассказала Светлана Зозуля. — Стильно, аккуратно, визитные карточки Волгограда радуют глаз и сразу ориентируют гостей города на то, в каких местах города нужно побывать прежде всего.

Напомним, что в июне 2018 года в Волгограде пройдут четыре матча чемпионата мира по футболу, в связи с чем ожидается приезд большого количества иностранных болельщиков.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Светлана Зозуля

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем