Город Волгоград стал кладбищем для одиноких елок

Волгоград стал кладбищем для одиноких елок

Непроданные деревья свалили в небрежные кучи.

Ненужные елки стали лишь напоминанием о прошедшем празднике

В Волгограде утром 1 января появились большие кладбища непроданных елок.

Сваленные небрежной кучей новогодние деревья украсили остановки в разных районах города. Сегодня «красавицы», за которыми выстраивалась длинная очередь, стали лишь напоминанием о прошедшем празднике.

— Елки бросили еще вчера вечером. Интересно, продавцы решат их судьбу или так и бросят прозябать на улице? — интересуются горожане.

Справедливости ради заметим, что многие продавцы не оставили после себя ни одной лишней хвоинки. Все нераспроданные елки волгоградцы отвезли в реабилитационные центры и церкви.

Отметим, что практически все елочные базары закрылись накануне около 18:00. Однако в городе все же нашлись продавцы, которые ждали самых экстремальных горожан, — самые нерасторопные покупатели решили обзавестись елочкой за час до боя курантов.

В прошлом году администрация Волгограда предложила горожанам отправить новогоднее дерево не на мусорку, а на переработку. Сотни елок прокрутили через специальную «мясорубку», превратившую их в гору щепы.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем