V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Звонки о минировании волгоградского аэропорта оказались уткой

Звонки о минировании волгоградского аэропорта оказались уткой

Из-за телефонных «минеров» в воздушной гавани задержались два самолета.

Пассажирам пришлось коротать время на пороге волгоградского аэропорта

Сообщение о бомбе в волгоградском аэропорту оказалось ложным.

В пресс-службе воздушной гавани V1.ru рассказали, что проверка всех терминалов заняла у сотрудников службы авиационной безопасности около часа.

— Первым в свой естественный ритм вернулся терминал А, — уточнили в пресс-службе аэропорта. — Спустя какое-то время работа возобновилась и в терминале С. Никакой угрозы не обнаружено.

Тем не менее ложные звонки не прошли бесследно. Анонимный «минер» не только переполошил пассажиров, но и задержал два московских рейса.

— Сегодня аэропорт работает в штатном режиме, — добавили в пресс-службе.

Напомним, вчера в 19:05 взрослый мужской голос сообщил о заложенной в аэровокзальном комплексе бомбе. Всех пассажиров и персонал быстро вывели из здания.

Добавим, что 30 декабря телефонные «террористы» нарушили планы двух тысяч волгоградцев, решивших закупиться перед Новым годом. Из-за ложных сообщений полицейские эвакуировали всех покупателей ТРЦ «Комсомолл» и «Парк Хаус». Волна таких же звонков накануне праздника прокатились и по другим городам России.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем