V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Житель Уфы передумал выдвигаться в президенты под Волгоградом

Житель Уфы передумал выдвигаться в президенты под Волгоградом

Замахнувшийся на высшую руководящую должность житель столицы Башкирии охладел к этой идее.

Санаторию «Эльтон» не суждено было войти в историю как месту выдвижения кандидата в президенты

52-летний житель Уфы Ришат Мансуров, собиравшийся заявить о своих президентских амбициях из гостиницы «Эльтон», что в Палласовском районе Волгоградской области, внезапно охладел к этой затее.

Как сообщил V1.ru секретарь избирательной комиссии Волгоградской области Анатолий Ярылкин, сегодня к 14:00 представители облизбиркома прибыли в кафе «Бриз», где, согласно сделанному накануне Нового года заявлению Ришата Мансурова, должно было состояться собрание по выдвижению уфимца на президентский пост. По закону в мероприятии должны были принять участие не менее 500 человек.

— Мужчина, назовём его «кандидат в кандидаты», пришёл вместе со своим товарищем и заявил, что собрания не будет, — рассказал Анатолий Ярылкин. — О причинах отмены мероприятия он говорить не стал. Составили акт о том, что собрание не состоялось. На этом, в принципе, всё закончилось.

Напомним, что выборы президента России состоятся 18 марта этого года. В Волгоградской области они будут совмещены с референдумом о возвращении «местного времени» с переводом стрелок на один час вперёд.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: официальный сайт санатория «Эльтон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем