V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Автоворы празднуют Новый год, потроша машины волгоградцев

Автоворы празднуют Новый год, потроша машины волгоградцев

Затяжные праздники для них — лучшее время для «охоты».

Вскрытая автоворами «Нива» в Тракторозаводском районе

Жители Волгограда жалуются на возросшую активность автомобильных воров, которые, пользуясь ослабевшей бдительностью автомобилистов, особенно распоясались в новогодние праздники.

Как сообщил V1.ru волгоградец Вадим Липчанский, сегодня утром была совершена кража из его автомобиля «Нива», припаркованного на улице Могилевича в Тракторозаводском районе.

— Разбили стекло со стороны водительского сиденья, выдернули магнитолу и перерыли весь бардачок, — рассказал Вадим Липчанский. — Я обнаружил это в 7:10.

Водитель уточнил, что его машина не была оборудована противоугонной сигнализацией.

Еще более дерзко сейчас орудуют автоворы в Дзержинском районе. На глазах жительницы улицы Рионской Екатерины Фоминой и её мужа неизвестный пытался выдернуть аккумулятор из их «восьмёрки».

— Ночью мы с мужем услышали грохот, — рассказала Екатерина Фомина. — Выглянули в окно и увидели, как какой-то варвар вскрывает нашу машину. Хорошо хоть, что на первом этаже живём. Муж сразу выбежал, но вор тут же дал дёру — только его и видели!

Волгоградка призвала автовладельцев не бросать свои машины без присмотра, чтобы они не становились лёгкой добычей для обнаглевших автомобильных воров.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Вадим Липчанский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем