V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде доморощенные пироманы едва не сожгли несколько машин

В Волгограде доморощенные пироманы едва не сожгли несколько машин

По словам жителей Советского района, яркие огоньки, словно болванчики, проскакали по четырем автомобилям.

Безобидное развлечение едва не закончилось пожаром

Волгоградцы даже на экваторе новогодних каникул продолжают разбавлять праздничные вечера яркими салютами. Однако далеко не все разноцветные залпы приносят горожанам радостные эмоции.

Как рассказала V1.ru жительница дома в Советском районе Наталья Литвиненко, накануне некачественные фейерверки едва не оставили их без машины.

— Наши соседи по очереди запустили четыре или пять салютов. Последний дал осечку и вместо привычной траектории полетел в сторону наших домов, словно болванчик, прыгая по припаркованным вдоль обочины машинам. К счастью, все отделались лишь легким испугом.

На доморощенных пироманов пожаловались и жители Дзержинского района. По словам жителей поселка Ангарский, бракованные фейерверки настойчиво летели в сторону их балконов.

Напомним, накануне Нового года сотрудники МЧС начали массовую проверку магазинов, продающих пиротехнику. Горожан попросили не гнаться за привлекательными ценниками и интересоваться качеством ярких коробок с салютами.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем