27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
4 янв 2018 в 16:08

Видели этого Ульянова в очереди. Пытался провоцировать людей, которые на него не реагировали. Кричал на сотрудницу музея, которая говорила с ним вежливо. Все правильно они делают - как пускать людей в музей если раздевалка забита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 16:20

Ещё напишите, что его охранник избил

Гость
4 янв 2018 в 16:23

"Огромная, гигантская, необыкновенный ажиотаж" - это о сотне человек, а на митинг оппозиции приходит малочисленная группа в 700 человек.
Не надоело неумело выпячивать мнимые достижения существующей власти, которая не может на пальцах или на счетах элементарно подсчитать, сколько нужно кассиров?

Гость
4 янв 2018 в 16:25

Всё через опу.

Гость
4 янв 2018 в 16:31

В праздничные дни оплата кассирам по двойном тарифу. Директор экономит фонд заработной платы, за что потом получит премию. И все будет законно. Гордости нет у наших горожан, надо писать жалобы, чтобы директор не получил не законную премию как минимум, а ка максимум, чтобы лишился должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 16:32

Ну а что не устраивает? Праздники на дворе , вот и очереди... другое дело если бы конечно было побольше бы мест куда сходить всей семьёй в выходные, тогда и очередей может быть меньше было !

Гость
4 янв 2018 в 16:57

просто в нашем городе больше и сходить не куда и гулять негде

Гость
4 янв 2018 в 16:59

вы хотите отдыхать и на халяву в музей сходить,а сотрудники рабы да?там работают в сокращённом количестве и касиры и экскурсоводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 17:07

Какие пороги? Безбарьерная среда, выкиньте пошлые унылые дореволюционные штампы.
Без ошибок писать научитесь?

Гость
4 янв 2018 в 17:08

В этом музее работают ..., включая руководство. Ну как в выходной праздничный день можно только одно окно кассы оставить

Гость
4 янв 2018 в 17:29

Ненабивайте своим музеем цену, дайте рядом в пойме построить Американцам музей с тематикой посвящённой их стране, и увидите какие туда образуются очереди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 17:31

Шел бы в KFC.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 18:09

Конкуренты его наняли. Люди в музей пошли, завидно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 18:29

Там ничего интересного нет,для чего этот музей я так и не понял..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 18:53

В жизни не пойду в эту подделку музея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 18:57

этот правдоискатель никак не может . чтобы не напомнить о себе. Рассказал бы . где работает и сколько НДФЛ перечислил государству за 2017 год

Гость
4 янв 2018 в 19:05

А чего еще делать?Снега нет ,в кино ,кроме джуманджи смотреть нечего,елок нет,все вокруг дорого и невкусно!

Гость
4 янв 2018 в 19:06

Можно было организовать онлайн продажу.

Гость
4 янв 2018 в 19:36

Типичный совок - по штатке в выходной день работников не положено.
А все посетители, конечно же, ходят по музеям исключительно в рабочее время, потому что сами сидят без работы? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 20:50

Стены музея в чёрных неровных полосах, в хаотичных чёрных дырах как будто в него стреляли и он разрушается, если смотреть со стороны Волги

Гость
4 янв 2018 в 20:56

предлагаю сделать там ярмарку как раньше была у Дворца Спорта , рядом в пойме, когда ярмарке нет с понедельника по пятницу - стоянка автомобилей, музей ярмарке непомешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 23:22

Где находится этот музей?Хочу поехать туда с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2018 в 00:31

Ну народ и мазохисты. Издеваются над собой ради сомнительного зрелища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2018 в 08:54

Проблема не в кассирах, а в тех, кто это проектировал. Гардероб при таком потоке очень быстро заполняется и какие-либо будут пускать людей? Очередь в кассу - даже самая маленькая- перекрывает сразу все проходы в вестибюле и неминуемо сливается с очередью в раздевалку! Кто это проектировал!

Гость
5 янв 2018 в 11:18

И пускай обычные деревенские люди приезжают и торгуют, плюс рядом Волга, детская ж/д в прибыли, всё в асфальт, устраивать митинги и собрания, автодром для обучающихся, концерты и выставки под открыт небом, отдайте людям, хоть что доброе после этого от Вас останется,+ стоянка для здания которые у моста строится