V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город Происшествия В Тракторозаводском районе напротив автостоянки нашли бомбу

В Тракторозаводском районе напротив автостоянки нашли бомбу

На месте дежурит наряд патрульно-постовой службы.

Первый в этом году снаряд ВОВ нашли на улице Павлова | v1.ruПервый в этом году снаряд ВОВ нашли на улице Павлова | v1.ru
Первый в этом году снаряд ВОВ нашли на улице Павлова

В Волгограде на территории Тракторозаводского района нашли первую в этом году бомбу времен Великой Отечественной войны.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, опасный боеприпас обнаружили напротив автостоянки, расположенной по адресу: улица Павлова, 4е. Об очередном сюрпризе уже поставили в известность ГУ МЧС России по Волгоградской области.

— Сегодня, 4 января, в овраге напротив автостоянки в Тракторозаводском районе обнаружена авиабомба времен ВОВ, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по региону. — Для обеспечения безопасности людей на месте сейчас дежурит наряд патрульно-постовой службы.

Известно, что заявка на разминирование опасной находки уже оформлена.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем