перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Тупик безденежья: мост через Мечетку под Волгоградом закрыли до лучших времен

5 января 2018, 18:02
Гость
Гость
11 января 2018, 23:04
И мы тут живём!!!!
Гость
9 января 2018, 12:02
Всё это самодурство прокурорши ивлевой. Есть экспертиза что мост да, нуждается в ремонте, но эксплуатироваться может. Достаточно было бы ограничить движение большегрузов и пассажирского транспорта. А теперь эта канитель на года растянется. Мучают людей по чём зря.
Гость
7 января 2018, 11:31
Страна победившего кАПИТАЛИЗМА!
Гость
7 января 2018, 09:50
***, вы хоть мост 1 раз за 60 лет сделайте.
Гость
6 января 2018, 03:51
Вот не надо про церковь. эту церковь 20 лет ремонтируют, и то сделали небольшую часть. это она только издалека красиво выглядит.
Гость
6 января 2018, 09:33
Конечно, не надо про церковь. Попы привыкли только брать деньги, а не давать.
Гость
5 января 2018, 23:05
Денег нет они все ушли в офшоры на подпольных миллиардеров, на детей на внуков на жен и на любовниц. Так что товарище терпите до лучших времен еще лет 18.
Гость
5 января 2018, 22:35
Праздника жизни захотели? Подождите до 18.03.18
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2018, 21:50
Тут один товарищ практический а каждой статье вопрошал, почему не открывают, почему не делают ? Вот и получил ответ... Денег нет, а вы с....те.
Гость
6 января 2018, 09:34
Меньше воровать надо, тогда и деньги будут.
Гость
6 января 2018, 19:59
Гость
6 января 2018, 09:34
Меньше воровать надо, тогда и деньги будут.
Вот это открытие !!!!
Гость
5 января 2018, 21:34
Не совсем понятно, про какое "нет денег" идёт речь? Понятно, что в нищем посёлке денег ни на что и никогда не будет, но в стране денег-то куры не клюют, достаточно посмотреть на Крымский мост. Ладно мост, а энергомост от Ростовской АЭС в Крым - ещё четверть стоимости от самого моста. А подходы, а дороги к мосту? Денег - немеряно!! Весь вопрос лишь в том, что бы наладить (читай - добиться) финансирование из федерации, именно этим и должны заниматься чиновники, а не греть зады в тёплых креслах.
Гость
6 января 2018, 13:21
Система бюджетного финансирования создана порочная. Центр должен захотеть дать денег. На колени, холопы!
Гость
5 января 2018, 21:30
предлагаю занести Волгоград в книгу рекордов Гиннеса как самый стремительно изводяший город не нет....город просто уничтожают...
Гость
5 января 2018, 19:57
Разруха. И жирующие властные чиновники.
Гость
5 января 2018, 23:24
В городище да,там либо ты крут и богат,либо в ж@@@!!!
Гость
6 января 2018, 00:20
Хорошо подмечено, чем сильнее разруха тем жирнее их кусок. Надежда на то, что они наедятся и перестанут обдирать людей, что было основным драйвером и посылом на прошлых выборах не оправдалась.основным аргументов в пользу этих была никакая ни стабильность, а мол уже много лет едят ртом и ж....., должный вот вот наестся , но не тут то было эти не остановятся никогда если за два десятилетия не наелись и не напились!
Гость
6 января 2018, 09:35
Гость
5 января 2018, 23:24
В городище да,там либо ты крут и богат,либо в ж@@@!!!
А где по-другому?
Гость
5 января 2018, 19:42
А церковь не занимается благотворительностью? А вдруг сделают доброе дело, как в старые времена.
Гость
5 января 2018, 22:28
А правда, почему бы нам-вам не скинуться, кто сколько может и самим себе отремонтировать свой мост?
Гость
5 января 2018, 22:45
Только Церкви и остаётся мосты строить? Больше некому?
Гость
6 января 2018, 00:15
Попробуй, уговорить бесплатно окрестить или отпеть для начала , получится тогда говори о благотворительности!
Гость
5 января 2018, 19:42
Это Дно!
Гость
6 января 2018, 00:25
Дно этого котла с кипящим маслом оказалось пробито, дальше по идее либо раскаленные угли, либо камни с неба. По иронии судьбы, камни с неба падают вовсе не там , где они усердно рекламировались.
Гость
5 января 2018, 19:39
Во многих странах есть мафия, но в редких странах у мафии есть свое государство! Государство это институт навязывания воли правящего меньшинства управляемому большинству , меньшинство правит ровно так, как позволяет ему это делать большинство. Нечего удивляться, при ручном управлении, когда вместо моста появляется лифт, машина представительского класса, учиняется очередной чиновничьий банкет с "санкционными" деликатесами или деньги просто разворовываются на госзаказах. ТВ пропаганда сутками болтает про Сирию и Украину, и если бы только болтало. Открою маленькую тайну, что как раз перед новым годом закончились деньги в резервном фонде и он просто исчез, официально сдох. Более того долларовых миллиардеров из РФ стало в два раза больше в стране с нищим населением в самой богатой природными ресурсами стране. Разве это не странно???
Гость
6 января 2018, 13:27
Кто бы пришёл помог российскому народу разобраться с этими гос.мафиози.
Гость
5 января 2018, 19:39
Я тоже вспомнила про лифт обл.администрации. Значит на для удобства нескольких людей есть 10мл., а для удобства нескольких тысяч жителей денег нет!!
Гость
5 января 2018, 20:22
С чего вы взяли, что власть народонаселение за людей считает. С года так 2012 вы скот для них :)
Гость
5 января 2018, 20:35
а про крымский мост не вспомнила?
Гость
5 января 2018, 21:20
22141 человек жителей на 2017 год.
Гость
5 января 2018, 19:38
На всех фото маячит новенькая помпезная церковь. Оказывается не все дороги ведут в храм.
Гость
5 января 2018, 22:41
Храм-мученик. Церковь «Всех скорбящих радость» в Городище отмечает столетие Величественный храм с большим синим куполом возвышается в центре поселка Городище. Стены храма и сегодня все в отметинах от пуль и минных осколков. Перед началом Сталинградской битвы в храме была ставка фельдмаршала Фридриха Паулюса, а затем – немецкий военный госпиталь. На средства купца Бабаева в 1840 году из Царицына была выписана рубленая церковь Иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость», которая до этого стояла там, где теперь городской сад. В 1898 году настоятелем храма стал отец Константин Хитров. Именно благодаря ему в 1905 году вместо деревянной церкви здесь начали строить единственный в области каменный храм в византийском стиле с элементами древнерусского зодчества. В 1906 году настоятель и его семья – супруга и сын - были зверски убиты разбойниками.
Гость
5 января 2018, 23:14
этой церкви 100 лет, состояние её совсем не новое.
Гость
6 января 2018, 09:37
Гость
5 января 2018, 22:41
Храм-мученик. Церковь «Всех скорбящих радость» в Городище отмечает столетие Величественный храм с большим синим куполом возвышается в центре поселка Городище. Стены храма и сегодня все в отметинах от пуль и минных осколков. Перед началом Сталинградской битвы в храме была ставка фельдмаршала Фридриха Паулюса, а затем – немецкий военный госпиталь. На средства купца Бабаева в 1840 году из Царицына была выписана рубленая церковь Иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость», которая до этого стояла там, где теперь городской сад. В 1898 году настоятелем храма стал отец Константин Хитров. Именно благодаря ему в 1905 году вместо деревянной церкви здесь начали строить единственный в области каменный храм в византийском стиле с элементами древнерусского зодчества. В 1906 году настоятель и его семья – супруга и сын - были зверски убиты разбойниками.
Вот и занялись бы ремонтом этого представляющего ценность храма, а за одно и моста, вместо того, чтобы лепить новоляпы.
Гость
5 января 2018, 19:37
Лифт через Авито выставите
Гость
5 января 2018, 19:35
Роман Потоловский, успехов Вам. Вы - искренний и порядочный человек. На умную молодёжь вся надежда.
Гость
5 января 2018, 19:25
Зато в центре перед администрацией Городища все плиткой выложили, фонтан сделали, еще какую-то фигню в парке сделали дорогую. Вот зачем!? Гидротехническая с ее дырами - это ад на Земле, мост не ремонтируют, в частнике после дождя не проехать, дорог вообще не каких нигде нет, хотя бы щебенки насыпали... Но зато в центре все размалывали!
Гость
5 января 2018, 19:50
распил бабла,Карл... простой распил.
Гость
5 января 2018, 18:53
зато на лифты по 20 миллионов деньги есть.
Гость
5 января 2018, 19:21
Без лифтов никак нельзя - в обладминистрации бункер для десантника с его гоп-компанией строят. Они там будут от народа прятаться в надежде на помощь из масквы.
Гость
5 января 2018, 19:49
Гость
5 января 2018, 19:21
Без лифтов никак нельзя - в обладминистрации бункер для десантника с его гоп-компанией строят. Они там будут от народа прятаться в надежде на помощь из масквы.
не... у эной всея "элиты" давно уже все бункеры за бугром...
Гость
5 января 2018, 20:35
Это разные бюджеты.
Гость
5 января 2018, 18:33
Торгашей прижмите. Они же людям пол-ставки пишут и "зряплату" чёрную платят. Отсюда и казна пуста. "Элементарно, Ватсон".
Гость
5 января 2018, 19:14
Казна не для того предназначена, чтобы что-то нужное жителям делать.
Гость
5 января 2018, 19:31
ещё один прижиматель нашёлся! Нужно было не дожидаться закрытия моста по решению суда, а запланировать бюджет. На лицо плохая работа администрации погрязшей в коррупции.
Гость
5 января 2018, 19:32
Торга шей ненавидят завистливые бездельники.
Гость
5 января 2018, 18:14
а 20 лямов на лифт нашли !!!
Гость