16 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

я и снова
5 янв 2018 в 18:14

а 20 лямов на лифт нашли !!!

Гость
5 янв 2018 в 18:33

Торгашей прижмите. Они же людям пол-ставки пишут и "зряплату" чёрную платят. Отсюда и казна пуста. "Элементарно, Ватсон".

Гость
5 янв 2018 в 18:53

зато на лифты по 20 миллионов деньги есть.

123
5 янв 2018 в 19:25

Зато в центре перед администрацией Городища все плиткой выложили, фонтан сделали, еще какую-то фигню в парке сделали дорогую. Вот зачем!? Гидротехническая с ее дырами - это ад на Земле, мост не ремонтируют, в частнике после дождя не проехать, дорог вообще не каких нигде нет, хотя бы щебенки насыпали... Но зато в центре все размалывали!

Татьяна Николаевна
5 янв 2018 в 19:35

Роман Потоловский, успехов Вам. Вы - искренний и порядочный человек. На умную молодёжь вся надежда.

Гость
5 янв 2018 в 19:37

Лифт через Авито выставите

Гость
5 янв 2018 в 19:38

На всех фото маячит новенькая помпезная церковь. Оказывается не все дороги ведут в храм.

Гость
5 янв 2018 в 19:39

Я тоже вспомнила про лифт обл.администрации. Значит на для удобства нескольких людей есть 10мл., а для удобства нескольких тысяч жителей денег нет!!

Гость
5 янв 2018 в 19:39

Во многих странах есть мафия, но в редких странах у мафии есть свое государство!
Государство это институт навязывания воли правящего меньшинства управляемому большинству , меньшинство правит ровно так, как позволяет ему это делать большинство.
Нечего удивляться, при ручном управлении, когда вместо моста появляется лифт, машина представительского класса, учиняется очередной чиновничьий банкет с "санкционными" деликатесами или деньги просто разворовываются на госзаказах. ТВ пропаганда сутками болтает про Сирию и Украину, и если бы только болтало.
Открою маленькую тайну, что как раз перед новым годом закончились деньги в резервном фонде и он просто исчез, официально сдох. Более того долларовых миллиардеров из РФ стало в два раза больше в стране с нищим населением в самой богатой природными ресурсами стране. Разве это не странно???

Гость
5 янв 2018 в 19:42

Это Дно!

Гость
5 янв 2018 в 19:42

А церковь не занимается благотворительностью? А вдруг сделают доброе дело, как в старые времена.

Гость
5 янв 2018 в 19:57

Разруха. И жирующие властные чиновники.

Гость
5 янв 2018 в 21:30

предлагаю занести Волгоград в книгу рекордов Гиннеса как самый стремительно изводяший город не нет....город просто уничтожают...

Гость
5 янв 2018 в 21:34

Не совсем понятно, про какое "нет денег" идёт речь? Понятно, что в нищем посёлке денег ни на что и никогда не будет, но в стране денег-то куры не клюют, достаточно посмотреть на Крымский мост. Ладно мост, а энергомост от Ростовской АЭС в Крым - ещё четверть стоимости от самого моста. А подходы, а дороги к мосту? Денег - немеряно!!
Весь вопрос лишь в том, что бы наладить (читай - добиться) финансирование из федерации, именно этим и должны заниматься чиновники, а не греть зады в тёплых креслах.

Фото пользователя
5 янв 2018 в 21:50

Тут один товарищ практический а каждой статье вопрошал, почему не открывают, почему не делают ? Вот и получил ответ... Денег нет, а вы с....те.

альцгеймер
5 янв 2018 в 22:35

Праздника жизни захотели? Подождите до 18.03.18

Знайка
5 янв 2018 в 23:05

Денег нет они все ушли в офшоры на подпольных миллиардеров, на детей на внуков на жен и на любовниц. Так что товарище терпите до лучших времен еще лет 18.

Гость
6 янв 2018 в 03:51

Вот не надо про церковь. эту церковь 20 лет ремонтируют, и то сделали небольшую часть. это она только издалека красиво выглядит.

Гость
7 янв 2018 в 09:50

***, вы хоть мост 1 раз за 60 лет сделайте.

Гость
7 янв 2018 в 11:31

Страна победившего кАПИТАЛИЗМА!

Гость
9 янв 2018 в 12:02

Всё это самодурство прокурорши ивлевой. Есть экспертиза что мост да, нуждается в ремонте, но эксплуатироваться может. Достаточно было бы ограничить движение большегрузов и пассажирского транспорта. А теперь эта канитель на года растянется. Мучают людей по чём зря.

Гость
11 янв 2018 в 23:04

И мы тут живём!!!!