V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде сняли на видео праздничную иллюминацию Ворошиловского торгового центра

В Волгограде сняли на видео праздничную иллюминацию Ворошиловского торгового центра

В новогодние праздники «торгушка» засверкала всеми цветами радуги.

Переливающийся разноцветными огнями торговый центр приковывает внимание многих волгоградцев

Ворошиловский торговый центр не стал отставать от моды на праздничное световое оформление, в прямом смысле представ перед волгоградцами в новогодние праздники в новом свете.

Как рассказала V1.ru специалист по высотной съемке Юлия Ляхова-Гагиева, обновленная «торгушка» привлекла не только её внимание — на переливающееся разноцветными световыми волнами здание сегодня любуются многие волгоградцы.

— Торговый центр сейчас выглядит по-настоящему праздничным, — рассказала V1.ru Юлия Ляхова-Гагиева. — На мой взгляд, световое оформление здания сделано удачно и со вкусом. Мимо такого чуда было трудно пройти.

Напомним, что в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, когда Волгоград примет большое количество гостей, в том числе зарубежных футбольных фанатов, в городе произошло уже немало подобных преображений. Так, красочную подсветку получили здание «Волгоградэнерго», мост через Волгу и Астраханский мост.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Юлия Ляхова-Гагиева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем