20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

велосипедист
7 янв 2018 в 23:18

вот пусть и переезжает на рязанщину

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 23:26

Переродился за 20 с гаком лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 23:32

"Губернатор Волгоградской области удостоился позолоченного памятника"
Так вам: хейтеры, неудачники, бездельники, нытики и надо!

Гость
7 янв 2018 в 23:34

Наверное,всё-таки Указ,а не приказ президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 23:35

Надо такой же памятник установить в новом храме и освятить.

Гость
8 янв 2018 в 00:03

значит как бывший военный человек он это заслужил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 00:21

О Боже, какой мужчина
Я хочу от него...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 00:55

Самим себе памятники ставить - вы в своём уме? Земли совсем не чувствуете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 00:55

Пусть его теперь голуби .....облагородят. И что бы не стирали это )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 01:31

на памятнике - Винoкур. не десантник. так же, как у нас на Авангарде вместo купца Лапшина бюст купца Абрикoсoва. и никoму нет дела. в смысле из управления культур-мультур.

Гость
8 янв 2018 в 01:31

и Хорошо!! И замечательно!!!

Гость
8 янв 2018 в 04:48

Действительно, не похож. У нашего морда красная, а там жёлтая.

Гость
8 янв 2018 в 05:33

Развалил это герой Волгоград окончательно

гость
8 янв 2018 в 07:58

Он памятник себе воздвиг нерукотворный! К нему не зарастет народная тропа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 08:29

Многие волгоградцы приняли монументальное изображение губернатора за розыгрыш. Но увидев, что все сходится — и фамилия с именем-отчеством, и медаль Героя России на лацкане пиджака, сетовали на непохожесть памятника на оригинал.
— Не узнаю нашего губернатора без его фирменной улыбки, — признался один из комментаторов.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/384982799695872.html#comments/c91b23bfd-b63b-4e3a-8e0f-474529539c79/addComment

Да дело даже не в "фирменной улыбке". Черты лица совсем другие, что наводит на нехорошие мысли: двойников реальным правителям подбирают обычно более тщательно.

Гость
8 янв 2018 в 08:58

Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
городище
8 янв 2018 в 09:16

Человек заслужил.Сколько злых языков.... ?

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 янв 2018 в 09:23

1. Позоло?та или золоче?ние — нанесение на предмет тонкого слоя золота (от долей мкм до неск. мкм) в декоративных, защитных или защитно-декоративных целях. Считается наиболее древней техникой золочения... А на фото памятник покрашен бюджетной золотистой краской из баллончика, что к технике золочения НИКАК не относится. 2. Бочаров Андрей Иванович совершил подвиг в Чечне, за что получил Героя. Описание подвига не сложно загуглить. Так называемые "волгоградцы", "принявшие памятник за розыгрыш", были не в курсе? Ну конечно! Памятника достойны "остроумные волгоградцы"! Особенно те, которые за свою жизнь ничего тяжелее смартфона не поднимали ;-)

Гость
8 янв 2018 в 09:33

А вот шары с новогодней елки кто снял, хочет себе такой памятник, вот где страна дураков и город сами развалили и разваливаете, После выходных мусором все завалили, окурки фантики бутылки , и рядом урна стоит, ну лень же подойти.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
8 янв 2018 в 10:13

Бочаров Андрей Иванович- Герой России. Он вызвал огонь на себя , спасая ребят . И , пожалуйста, не надо над этим глумиться. Вы там не были и под огонь себя не подставляли. А наша область такая же как и все, конечно кроме Москвы, на которую вся страна работает и которая живёт по европейским стандартам. Х... команда у Бочарова - не помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 10:13

А какой подвиг он совершил, никто не подскажет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 10:28

Рим. IV век до н.э.... Абзац.

Гость
8 янв 2018 в 10:54

Да, свиней в нашем городе большинство. Убирай-не убирай, чище не становится. И губернатор здесь ни причем. А добрые дела у него есть, кто бы что не говорил. Не без греха (жена что то много зарабатывает), все же лучше всех предыдущих. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 13:21

А кто за него голосовал?

Гость
8 янв 2018 в 14:14

Деньги не куда девать, лучше бы детям отдали

Гость
8 янв 2018 в 15:16

победил с результатом в 88,49% голосов.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/384982799695872.html

система сбоев не даёт )))))))))

Гость
8 янв 2018 в 16:17

может он там и герой не видели не знаем но у нас в городе и области лучше его бы не было только хуже и дальше хуже а после футбола его отправят дальше а мы денег нет но вы держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 16:49

Ситуация такая. Памятник установлен для Героев Славы рязанской десантуры. Бочаров-Герой. С нынешней его политикой, в отношении нас, не согласен,но не категорически. Оскорблять десантников-подло. На киевский завод, в тех годах, привозили кучу бронетехники,подбитой в Афганистане. Железо надо было разбирать для переплавки.Я волей службы срочником танкистом там оказался. Так вот. Кровь она не красная. Она алая. А плохо мне было до первого стакана.

ОТВЕТИТЬ
Всякая власть от Бога
9 янв 2018 в 09:44

Надо бы еще золотой памятник установить его жене, успешной бизнесвуман, кстати это имеет глубокие корни в традициях русского народа -"В языческих преданиях славян упоминается Храм Золотой Бабы, расположенный «в стране Обдорской » . Она считались покровительницей беременных женщин и повитух. Ей приносили в жертву золото, серебро и меха...

Гость
9 янв 2018 в 10:29

На памятник Криштиану похож, там такая же красота

ГостьЯ
9 янв 2018 в 10:56

Так это не памятник "губернатору Волгоградской области", а памятник "Герою России". Как говорится, почувствуйте разницу. И не завидуйте. Ну, или станьте Героем России ;о)

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 13:53

Я бы ему 10 памятников поставил, если бы он область и Город-Герой сделал территорией опережающего развития!
Дела прошлые и дела нынешние - две большие разницы. Не велика доблесть пиариться на пусках в эксплуатацию федеральных объектов за федеральные средства и рапортовать Президенту не о своих заслугах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 14:35

Новость из серии "Гитлер был хорошим художником". Только кому от этого легче?

Гость
9 янв 2018 в 15:40

Я таким героям в ладошки в переходе плевал. Скоро волна новых будет - с Донбасса.