V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волжском 9-летний школьник колядовал целые сутки

В Волжском 9-летний школьник колядовал целые сутки

Ребёнка с мешком конфет искали полицейские.

Колядки оказались очень увлекательным занятием

В городе Волжском Волгоградской области 9-летний школьник пропал на целые сутки, отправившись колядовать вместе с друзьями.

Как рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, ребёнок ушёл из дома днём 6 января, но ни вечером того дня, ни ночью домой так и не вернулся. Мать обратилась в полицию только 7 января вечером.

— Вчера, 7 января, 31-летняя жительница города Волжского обратилась в полицию в 16:20 и заявила о безвестном исчезновении своего сына, — сообщили в региональной полиции. — По словам женщины, мальчик ушел из дома около 14:00 6 января. Сутки женщина не обращалась в полицию, так как, с её слов, надеялась, что сын вернётся домой самостоятельно.

Сразу после поступившего сообщения об исчезновении ребёнка в Волжском были ориентированы наряды и патрули. Найти мальчика удалось вечером 7 января.

— Нашли школьника в квартире у друга. Преступлений в отношении ребёнка не совершено. С родителями и ребёнком проведена профилактическая беседа, — поясняют полицейские.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем