V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Общежитие в Кировском районе Волгограда утонуло в мусорных завалах

Общежитие в Кировском районе Волгограда утонуло в мусорных завалах

Мусоровоз жильцы этой «малосемейки» не видели уже целый месяц.

Жители общежития не оценили новогодний подарок от коммунальщиков

Жильцы общежития на улице Быстрова, 84а в Кировском районе взывают о помощи из-за выросшей под окнами дома гигантской кучи мусора.

Как сообщил V1.ru местный житель Сергей Щеглов, последний раз мусор вывезли месяц назад, после чего коммунальщики, махнув рукой на проблемы жильцов, ушли на новогодние каникулы.

— Мусор у нас в принципе вывозится очень редко, но до такого безобразия, как сейчас, ещё не доходило никогда, — признался Сергей Щеглов. — Коммунальщики и раньше тянули с вывозом мусора до последнего, но все-таки, хоть и изредка, но вывозили. А перед Новым годом у нас перед домом все перекопали «Концессии теплоснабжения», после чего мусор перестали вывозить вообще. Мусорная куча достигла уже громадных размеров, но до сих пор убрать ее никто так и не удосужился.

Напомним, что после новогодних праздников на выросшие во дворах мусорные Эвересты жалуются и жители других районов Волгограда. Так, в Краснооктябрьском районе мусорный коллапс возник на улице Пельше.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Сергей Щеглов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем