5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Второй район Волгограда отказался от питьевых фонтанчиков из-за нехватки денег

Крест на идее волгоградских активистов поставили в Кировском и Советском районах.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 янв 2018 в 10:45

они не нужны даже если они были пошел в магазин и купил воды, лишнии траты. Лучше бы больше занимались озеленением и уборкой города!!!

Гость
11 янв 2018 в 10:54

Не самая великая проблема.
Можно пережить.

Лучше пустите деньги в правильное русло.

Гость
11 янв 2018 в 10:59

А что там из этих фонтанчиков течь то будет? Высоко экологичная и полезная ржавчина с бактериями и амёбами?

Гость
11 янв 2018 в 11:23

Где от фонтанчиков отказались, а где из уличных колонок днями вода течёт, чудо и только!

Гость
11 янв 2018 в 11:28

В Баксанском парке пусть ставят или домой!

Гость
11 янв 2018 в 11:50

давно пора привыкнуть, что в Волгограде ДЛЯ ЛЮДЕЙ денег нет и не будет.

Гость
11 янв 2018 в 13:17

не надо людьми прикрываться впаривая бюджету свою сомнительно нужную продукцию

Гость
11 янв 2018 в 13:24

Сколько у нас в городе генераторов идей. Нет ничего легче.

Дрюня Бычаров
11 янв 2018 в 13:39

Ни в коем случае не ставить фонтанчики! Тогда в МАН или Покупочку никто не пойдёт очередь выстаивать из-за бутылки минералки! Я для чего киоски запретил? Для того, чтобы волгоградцы моим друзьям из сетевых магазинов выручку делали.

Гость
11 янв 2018 в 13:50

Поставить можно, но в парках у Гипермаркетов, там есть видео камеры.

Гость
11 янв 2018 в 14:58

Чай, не баре. Если надо, и из лужи похлебают.

Гость
11 янв 2018 в 18:36

Заведомо надуманая проблема, практически у каждого, летом , бутылка минералам, или бочка с квасом на каждом углу, а гурманам и пивка есть где выпить, так что поостыньте господа инициаторы!!!

Гость
11 янв 2018 в 19:07

АВТОРУ БРЕДОВОЙ ИДЕИ, СКАЖИ ЧТО ТЫ ДАЖЕ И НЕЗНАЕШЬ ЧЬИ ПИТЬЕВЫЕ СОСКИ ПОТОМ БУДЕШЬ ПРОДАВЛИВАТЬ НА КОНКУРСАХ ПОД ЕТНЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ХА-ХА ТЕБЕ ПРОСТО ПОПИТЬ ВОДИЧКИ В ГОРОДЕ МЕСТА НЕТ !!!! НЕ ПРОРЕЗАЛО ТЕБЕДИ ДУМАЙ ДАЛЬШЕ

ПЕШКОВА
11 янв 2018 в 19:22

Хоть бы кто в бюджет занес , нет все только тянут и тяну у меня.

ФАС
11 янв 2018 в 19:23

АВТОРУ БРЕДОВОЙ ИДЕИ, СКАЖИ ЧТО ТЫ ДАЖЕ И НЕЗНАЕШЬ ЧЬИ ПИТЬЕВЫЕ СОСКИ ПОТОМ БУДЕШЬ ПРОДАВЛИВАТЬ НА КОНКУРСАХ ПОД ЕТНЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ХА-ХА ТЕБЕ ПРОСТО ПОПИТЬ ВОДИЧКИ В ГОРОДЕ МЕСТА НЕТ !!!! НЕ ПРОРЕЗАЛО ТЕБЕДИ ДУМАЙ ДАЛЬШЕ

12 янв 2018 в 15:43

Видно дяде сильно темечко напекло, что брызнула эта идея!
Давайте откроем тогда и пункты выдачи бесплатных освежающих салфеток!
Только надо уточнить, за чей счет и чей расчет все эти блага!
Чай не в центральной Сахаре живем!

Сергей
13 янв 2018 в 16:41

бредятина очередная