1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
12 янв 2018 в 13:49

Не проходила оплата через щтрих-код, только через автоплатеж.

Гость
12 янв 2018 в 13:50

Грабеж этот капремонт придуманный властью с самых ее верхов для очередного побора с населения в пользу чинуш которые зарабатывают на этом миллиарды. Только в этом фонде зарплаты себе нарисовали баснословные а распилы какие даже трудно представить себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:51

ПРОГОЛОСУЮ за любого из конкурирующих кандидатов поскольку все они отменят эти поборы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 14:27

Я всегда была за Путина, но как он защищает олигархов и обижает пенсионеров не буду за него голосовать. Я не могу прожить на минимальную пенсию, да ещё и за детей не добавили. Добавили тем , кто работал в Администрации , а у них и без этого хорошие пенсии. А у кого минималка,не прибавляют даже, когда всем прибавляют.Стоим на одном месте. Да ещё этот капремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 15:17

Вы платите за капремонт? Тогда вы точно проголосуете за все, как есть! Платите дальше

Гость
12 янв 2018 в 15:26

И дурят же нашего брата, эх и дурят же!!!!!!!!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:27

Самый простой способ избежать банковских ошибок при оплате хапремона - не платить за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 18:02

Ещё один повод не платить за хапремонт

Гость
12 янв 2018 в 19:05

"Я фигею, дорогая редакция." Эти убогие мало того, что незаконный платеж придумали, теперь еще и предлагают побегать, чтобы заплатить!

Гость
12 янв 2018 в 19:19

Странно,что есть ещё "кадры",которые делают взносы в никуда.

Гость
12 янв 2018 в 20:23

их обувают с капремонтом, а они бегут платить. Стадо!

Гость
13 янв 2018 в 00:34

"Сбой в системе, по сведениям регионального Фонда, произошел из-за перехода с одного способа обмена базой данных на другой."

думаю там и было. да и случаи по всей видимости единичные. хорошо, что решили проблему в короткие сроки. тем более, что теперь оплачивать еще проще и надежнее. я про штрих код - крайне полезное изобретение! особенно при оплате всяких квитанций и счетов