11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

В центре Волгограда новый асфальт закатывают со снежной прослойкой

Рабочие ударными темпами кладут новое покрытие на улице Невской.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 янв 2018 в 15:29

Действительно пора нашим дорожникам вооружаться соответствующей техникой и оборудованием, а заказчику оплачивать удорожание работ в связи с применение прогрева основания. Технически строить все возможно и для этого существуют определенные технологии. НО наши заказчики и подрядчики совместно отрываются от реальности. И по дешевле, якобы в идеальных условиях организуют аукционы на выбор подрядной организации, а подрядчики и не имеют этой дорогостоящей техники и не владеют технологиями из-за нежелания заказчика их оплачивать. Получается замкнутый круг дешево, быстро и с заведомым браком. Кому эта показуха и лицемерие нужно и кто наконец это прекратит, если решения принимают неграмотные люди?

Гость
13 янв 2018 в 15:42

На снег, это неправильно, класть асфальт нужно на лед, так как он имеет строго горизонтальную и абсолютно ровную поверхность

Гость
13 янв 2018 в 16:01

Где снег? Снега еще и не было.

Гость
13 янв 2018 в 16:10

пускай делают свою работу, а то много умников развелось

Гость
13 янв 2018 в 16:22

Неграмотные , это мягко сказано...

Гость
13 янв 2018 в 16:59

А вся система государственных закупок так устроена. Никого не волнует что закупают ***, зато самое дешёвое.

Гость
13 янв 2018 в 17:04

"И так сойдёт!"

Гость
13 янв 2018 в 17:09

Бракоделы!

скептик
13 янв 2018 в 17:56

Похоже, Путин приедет, к его приезду чиновников всегда охватывает эпидемия укладки асфальта.

Гость
13 янв 2018 в 18:08

И еще один вопрос интересует по благоустройству Невской - зачем в мерзлую землю деревья сажать? Высоким гостям на эти палочки смотреть вряд ли интересно, а деревья, однозначно не выживут

Гость
13 янв 2018 в 18:19

Если ЭТО снег, то я Трамп.

николай
13 янв 2018 в 19:16

Умники, для вас, этот асфальт прослужит не один год. В вас малый вес и асфальту ни чего не будет.

николай
13 янв 2018 в 19:18

Отвечу гостю. Зимой деревья находятся в спячке.Для них это не страшно.

Гость
13 янв 2018 в 19:56

Живу в этом районе. Взялись и делают. Но почему сейчас? Почему раньше нельзя было делать, когда было тепло?

Гость
13 янв 2018 в 21:37

Только что там ехал, все кладут на совесть )))

Гость
13 янв 2018 в 22:07

Ясно, что надо выбить бюджетные деньги, а может уже и выгребли, факт отрабатывают. Только вот все по скотски. Не доделали обустройство стеклянных ящиков - остановок, демонтаж брошенных фундаментов от киосков и ларьков, вдруг схватились за Невскую. Все бессистемно, как попало. Такие " мастера" в этом городе, шайка безумцев во главе Косолапова-Лихачева.

Фото пользователя
13 янв 2018 в 22:17

Ульянов, хорош СНиПами, еще советскими умничать. Уже давно технологии до -10 градусов позволяют укладывать.

Гость
14 янв 2018 в 10:15

Кто решит проблему перекрёстка Невская-Новороссийская???? Замуровали проход машинами к перекрестку со светофором!!!! Люди идут по проезжей части !!!! И мамочки с колясками и слепые люди ,и дети!!!!!!! Начальники обратите внимание СРОЧНО на эту проблему!!! Почему Прокуратура не реагирует на вопиющие безобразие??

Гость
14 янв 2018 в 17:20

Гранитные блоки(те что по нечётной стороне) вернули. Но установили мало того что криво( не ровно) так ещё при монтаже отбили куски( на против пекарни и Пятёрочки)