18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 янв 2018 в 13:10

А вообще жара, конечно: "На создание досмотровой площадки для фур из бюджета Волгограда потратят более 55 миллионов рублей" и "после чемпионата необходимость в логистическом центре отпадет, в связи с чем его планируется разобрать".

ОТВЕТИТЬ
франклин
14 янв 2018 в 13:20

Бедный Мамаев курган!Что на него только не пичкают!

Гость
14 янв 2018 в 13:25

А после что этот центр делать будет? Ничего! зато остатки зелени закатают ... Как в пословице- после нас хоть потоп :(!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 13:44

Нет предела ид**тизму. А как в Москве с постройкой логистического центра дело обстоит? Прям на Воробьёвых горах заляпают? А чего, ФИФА ж требует. Надо угождать.

Гость
14 янв 2018 в 13:50

А зачем же его разбирать-то? Пригодится ещё городу! А как его можно использовать в дальнейшем народ подскажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 15:10

Не пойду на выборы. И не спрашивайте - почему.....(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 15:27

А после чм2018 можно туда киос..... торговые галереи переместить.

Гость
14 янв 2018 в 15:44

Чем дальше к лету, тем больше хочется онеметь.

Гость
14 янв 2018 в 17:26

А вообще то "Колхозник" памятник культуры. Комитет госохраны ничего делать и не будет, не для того его создали.

Гость
14 янв 2018 в 17:33

Как рассказали V1.ru в администрации Волгоградской области, логистический центр будет представлять из себя ангар площадью 55684 кв. м, в котором будет производиться досмотр всех грузовиков, везущих оборудование, экипировку для спортсменов, продукты питания и прочие грузы на стадион «Волгоград Арена».

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/387361523703808.html

Что за бред? И много планируется грузовиков? Какое оборудование может везтись на матч по футболу, кроме того, что уже будет на стадионе? Сколько тонн))) весит экипировка футбольной команды? Какие продукты питания могут туда специально везтись грузовиками? Если только в буфеты для зрителей)))

Гость
14 янв 2018 в 18:03

Мамаев Курган в Волгограде, это как Кремль и Красная площадь в Москве. Таки а никто еще уже там не хочет на Красной площади логистический центр соорудить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 18:12

Пир во время чумы этот Мундиаль

Гость
14 янв 2018 в 18:13

Горе большое приходит в наш город. Унизительно это.

Гость
14 янв 2018 в 18:59

Да Вы что совсем с ума сошли?Отвалить 55 млн за стройку,а через месяц разобрать все и сравнять с землей!Вы посмотрите как народ живет?Зачем нам этот чемпионат,если такие деньги государственные выкидываются на ветер?Больниц нет,в детской больнице #21,что в центре на пр.Ленина,нет мест!Дети маленькие-груднички в корридорах с высокой температурой лежат!В палатах по 12 человек!Нет гендерных палат-все вперемешку и взрослые дети ,и груднички, и мальчики,и девочки,а сверху еще и родители!

Гость
14 янв 2018 в 20:46

Власть, верните и освободите парковку перед Дворцом Спорта,поставьте временный ангар на две недели (в аренду).Потом все уберете, подметете и склон цел останется.

гость 52
14 янв 2018 в 21:52

Самая быстрая "отстирка" 55 млн рублей в Волгограде
Собрали, списали по акту в августе месяце и разобрали на личные нужды.
Кто автор этого "Проекта"?
Власть продолжает писать о "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И НЕ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЯХ".

Гость
14 янв 2018 в 22:09

Все, как один, 18 марта на выборы Путина, Ура!

Гость
14 янв 2018 в 22:57

5,6 Га ангаров для ЧМ 2018.., на Мамаевом Кургане.., за 55 млн. руб., на 3 мес., может я чего-то не знаю..?

Гость
14 янв 2018 в 23:56

Какие грузовики?! Три матча , а такой дурдом!!!! Что дальше будет? Дааа, попали с этим чемпионатом,теперь под шумок будут делать,что хотят...