НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НЫНЕШНИЙ РЕЖИМ ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ РЕСУРСЫ В Т.Ч. И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕКАТЬ ЛЮБЫЕ НАРОДНЫЕ СОБРАНИЯ И НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА, ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ КУРСУ ВОЖДЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ! ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ НА ВЫБОРАХ ВСЕХ УРОВНЕЙ!
А каустик, сажевый, нпз не дымят? Я как-то логику митингующих не пойму - хотят по квартире в центре?)) свалка по сравнению с той химией, что рядом работает - это можно сказать парфюм
Пускай будет там мусорка это же рабочии места !!!Какой митинг кто им даст его провести и вообще если бы могли бы давно уже вышлибы бояться, Светлоярцы вы трусы!!!
А вот позвольте не согласиться с мнением, что население ничего не решает...Нет это совсем не так!!! Главное кто защищает наши права, вот например в нашем Кировском районе активно работает депутат Песков Сергей Викторович и люди идут к нему с просьбами по защите их прав. Главное, что каждого избирателя он выслушает, возьмет под личный контроль и поможет. Это действительно избранник от народа и что главное он работает на благо людей...
Уважаемые пессимисты и диванные высказыватели про то что светлоярцы трусы. Мы боремся с этим беспределом как можем. Спасибо всем поддержавшим нас. Мы боремся законными методами с этим беззаконием, ибо мы пытаемся жить в правовом государстве.
Решение о переносе свалки было принято без учета мнения жителей близлежащих населенных пунктов. Квартиры в центре им не нужны, перевезите в центр ваши помои! Как будто заводов рядом мало, решили окончательно превратить Светлоярский район в одну большую мусорку. А власти, которые запрещают протесты, автоматически наводят на мысль, что они тоже участвуют в этой операции по распилу 800 млн!
Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, клоун!)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))
Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, ..)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))
Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, клоун!)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))
Тут некая дамочка по фамилии Завгородняя Ольга всюду кричит, что "У властей началась истерика" Да, ладно сказки рассказывать! Судя по стилистике, это у этой дамочки подозрительная истерика! Она никому не говорила, что использует в своих целях этих крикунов Сергеева и Арчакова? Ради каких целей, не расскажет нам?)) И не замешана ли тут политика?
А уж этих жуликов Арчаковова с Сергеевым весь Светлый Яр знает!)) Они постоянно перебаламутят народ, а сами НИЧЕГО ТОЛКОВОГО для посёлка не сделали!!! Всё тот же вопрос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Возможно им проплатили за шумиху накануне выборов? Они думают, что об этом никто не знает.
А вы не слышала последнюю новость??? Уже эти активисты начали делить портфели! Сергеев очень жаждет стать главой района, а Арчаков - его замом!!! Но самое главное: Завгороднева метит на место главы района - о как!!! Не успели дорваться до бюджетного куска, а уже делят шкуру неубитого медведя!)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
когда уже люди поймут, что они ничего не решают?
Кировский 20 января на массовые протесты выходит, как я понимаю. Нам тут свалки не нужны.
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НЫНЕШНИЙ РЕЖИМ ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ РЕСУРСЫ В Т.Ч. И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕКАТЬ ЛЮБЫЕ НАРОДНЫЕ СОБРАНИЯ И НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА, ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ КУРСУ ВОЖДЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ! ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ НА ВЫБОРАХ ВСЕХ УРОВНЕЙ!
Когда уже люди поймут, что они решают ВСЁ?
Только надо поднять свою опу с дивана.
А каустик, сажевый, нпз не дымят? Я как-то логику митингующих не пойму - хотят по квартире в центре?)) свалка по сравнению с той химией, что рядом работает - это можно сказать парфюм
Пускай будет там мусорка это же рабочии места !!!Какой митинг кто им даст его провести и вообще если бы могли бы давно уже вышлибы бояться, Светлоярцы вы трусы!!!
Надеяться надо только на себя. Бороться за себя необходимо. " Добрый барин" - это фикция.
А вот позвольте не согласиться с мнением, что население ничего не решает...Нет это совсем не так!!! Главное кто защищает наши права, вот например в нашем Кировском районе активно работает депутат Песков Сергей Викторович и люди идут к нему с просьбами по защите их прав. Главное, что каждого избирателя он выслушает, возьмет под личный контроль и поможет. Это действительно избранник от народа и что главное он работает на благо людей...
Эти всегда отменяют протестные митинги, этим хотят подавить протестную активность, и так по всей стране.
Теперь ждите что 21 января будет какой нибудь субботник, соответственно в проведении митинга будет отказано.