Троллейбус №10 в Волгограде начал ездить до Больничного комплекса
15 января 2018, 07:39
Гость
15 января 2018, 11:12
Слушайте, ну просто невозможно это терпеть! Мало того, что отменили троллейбус № 15, который имел конечную остановку на ул. Порт-Саида, теперь решили 10-ку завернуть в другую сторону! Как люди-то добираться будут до Землячки и дальше? Ну что это такое? Такое впечатление, что "транспортники" не из нашего города! Необходимо, чтобы транспорт мог доставить пассажиров в любом направлении, а не так как им там вздумается!
Гость
15 января 2018, 11:46
Так они и не и нашего города. Поэтому все ломают и уничтожают.
Гость
15 января 2018, 08:46
а до Землячки кто ходить будет?
Гость
15 января 2018, 09:20
а давайте вообще весь транспорт отменим до Землячки, надоели все эти ваши нововведения!!!
Гость
15 января 2018, 09:36
до землячки куча автобусов идет
Гость
15 января 2018, 09:56
Гость
15 января 2018, 09:36
до землячки куча автобусов идет
Это ты свои газенвагены рекламируешь? Я после прошлого лета в них ни ногой - смерти не боюсь, но умирать от удушья не собираюсь. Отменят троллейбус десятку, отменят маршрутку 110, буду на трамвае ездить до центра.
Гость
15 января 2018, 10:18
Гость
15 января 2018, 09:36
до землячки куча автобусов идет
Два спец рейса. А вообще надо вернуть маршрут 11 землячки больничный комплекс. Лучше вернуть 1 маршрут дет центр ниж пос вгтз. 2 вокзал -куйбышева. 3 зко - ниж пос вгтз. 4 спартановка - куйбышева. 7 землячки - вокзал. 8 вокзал - спартановка. 12 вернуть до возвроддения.13 дет центр - куйбышева. 14 бол комплекс - речной вокзал. 15 бол комплекс - вокзал.16 вокзал - реч вокзал. 18 вокзал - туполевая
Гость
15 января 2018, 09:58
Зачем дублировать 15а? Что за бред? Только для того, чтобы люди едущие с Землячки побольше времени теряли?
Гость
15 января 2018, 08:19
это как ?
Гость
15 января 2018, 10:20
Чет не совсем понятно как он будет ходить вообще...от Землячки ехать до Больничного, потом в круголя ехать на тулака чтоль?
Гость
15 января 2018, 12:22
Один только вопрос: НАФИГАААААА????? (((((
Верните просто так, как было раньше.... и всё!
Ну почему всё, к чему прикасаются руки властей, так ужасно......
Гость
15 января 2018, 15:03
до 20-00???? да вы там в муниципалитете совсем, что ли, того?! когда ж это кончится...
Гость
15 января 2018, 16:58
Живу около 20 лет в р-оне остановки Хорошева и всегда пользовалась троллейбусом 10, который ходил часто и регулярно. Не было никаких проблем с возвращением домой в вечернее время. Теперь сто раз подумаешь надо ли идти в гости или в театр, так как даже в дневное время пока дождёшься троллейбус 10 или автобус 65, быстрее доехать на тр.15А до Качи и далее пешком до Хорошева.
Гость
17 января 2018, 15:00
А вот как добраться до Вокзала от ост.Тулака я хожу с палочкой.Был троллейбус 2 теперь Ничего.....
Гость
15 января 2018, 10:21
Троллейбусы, которые стартуют утром от Землячки в 9:07 и 9:24, по дороге на Тулака будут подбирать пассажиров на остановке возле Больничного комплекса.
Каким образом?
Гость
15 января 2018, 10:52
Будут заезжать на Семь Ветров через Качинцев - как 11-й ходил раньше, а потом дублировать 15а. Неужели непонятно, что это самоубийство со стороны элетротранса. потому что пассажиры с Землячки не захотят терять на этом много времени. Дорогу Питеравто!
Гость
17 января 2018, 22:34
Перед тем как что-то писать, надо хотя бы разобраться о чём пишете. Троллейбусы 10 маршрута на больничный комплекс ездят не все, а только те, которые работают по пиковому графику, то есть утром и вечером. А на комплексе у них днём отстой. То есть они туда едут с Тулака, либо с Землячки и до вечера там стоят. А сам маршрут не изменился, как был так и есть Землячки - Куйбышева.
Гость
18 января 2018, 02:47
ЛЮДИ НА РАБОТУ И НА УЧЕБУ ЕДУТ К 8 И К 9 ЧАСАМ.
ДЛЯ КОГО ЭТИ НЕЛЕПЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ ПОСЛЕ 9-ТИ?
Гость
15 января 2018, 11:48
Всего 2 рейса в день. Зато с Землячки на 7 ветров можно без пересадка утром добраться.
Гость
15 января 2018, 13:57
Не проще вернуть 11-й троллейбус в часы пик, как было раньше? Или надо обозначить бурную деятельность, наплевав на тех пассажиров, которые будут кататься лишний минут тридцать - сорок по кругу через Семь ветров по пути на Тулака?
Гость
15 января 2018, 11:53
В очередной раз убеждаешься в неимоверной безграмотности "писателей" интернет-новостей!
В таблице же четко видно, что просто два рейса идут с Землячки до конечной станции "Больничный комплекс".
А вот настоящий ужас то, что троллейбусы заканчивают работу до 20.00...
Гость
15 января 2018, 17:17
В очередной раз убеждаюсь в безграмотности и не знании Волгограда всех поддерживающих нынешнюю власть. Троллейбус №10 никогда не ходил в сторону Больничного комплекса. Это крюк длинной чуть ли не в половину его маршрута, из-за которого пассажиры будут терять не меньше, чем полчаса.
Гость
15 января 2018, 11:17
Ничего не изменилось!
Только 2 троллейбуса, в 9.07 и в 9.24 будут доходить до Больничного комплекса!
Остальное в графике не изменилось!
Землячка-Куйбышева????
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Троллейбус №10 в Волгограде начал ездить до Больничного комплекса