В Волгограде состоялся секретный сбор подписей за Владимира Путина
15 января 2018, 13:47
Гость
16 января 2018, 10:59
Просто читать смешно, Россия 24 с прошлой среды во всех новостных блоках твердила что 14 января будет сбор во всех крупных городах. Будет сбор за гуридина в торговых центрах. Что вы как дети ересть пишите. ВВП не идеал но покпжите кто более домтоин???
Гость
16 января 2018, 09:54
Это Осипов что ли сидит слева?
Гость
16 января 2018, 09:44
Кто будет голосовать?Половина моих знакомых живут не по регистрации-снимают квартиры здесь или уехали жить на заработки в другие города.Приезжать ради открепталона никто не будет!Так и остануться они наблюдателями!А голосовать пойдут наши родители,бабушки и дедушки -против империализма,шовинизма,американщины,за светлое будущее и все о чем им говорят сегодня в телевизоре!Поэтому результат предопределен.
Да хоть за Сисяндина. На ближайшие 12 лет правитель известен.
Гость
16 января 2018, 01:00
Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти.
Гость
15 января 2018, 21:56
Сейчас в месяц обанкротился 1300 предприятий в стране. Но ВВП чудесным образом растёт. Даже рост цены на нефть не помогает при падающем производстве. Действительно время правдивой лжи!
Гость
15 января 2018, 23:25
Да они банкротятся ежедневно, появляются новые. К тому же предприятием считается где количество сотрудников начинается от 15 человек, а доход меньше 120 млн. Их - 5 380 768 (94,87% от общего числа) Вот новость.
Гость
16 января 2018, 00:59
Гость
15 января 2018, 23:25
Да они банкротятся ежедневно, появляются новые. К тому же предприятием считается где количество сотрудников начинается от 15 человек, а доход меньше 120 млн. Их - 5 380 768 (94,87% от общего числа) Вот новость.
про новые-подробней, пожалуйста. Где они в городе? Не в тупейшем времявпереде, а в реале? На авито в производстве-90 (на миллионный город!!!) вакансий, из них половина-вахта с ее вечным кидаловом.
Гость
15 января 2018, 20:34
Собрать за день 200000 пописей по всей области? Что за бред вы несете? У нас в области 2500000 жителей, из которых правом избирателей обладает максимум 2 млн... из которых 20 проц котрые не пошли бы вообще....
Т.е из 1,8млн жителей владеющих правом голосыа они за день набрали 0,2 млн, т.е почти 10 процентов? И все за путина? Подтасовка самовыдвиженца уже началась
Гость
15 января 2018, 20:10
Шесть лет регресса отстоя разрухи и развала. За шесть лет Китай сделает скачек в Мире произойдут новые передовые открытия.
Гость
15 января 2018, 19:49
На камеру три человека поставили подписи и всё,остальное нарисовали точно так же как рисуют на выборах.
Гость
15 января 2018, 18:40
Там голосовать ходили госслужащие, продажные учителя. медики и т.д. Которые обычно на выборах участвуют в качестве сотрудников участковых комиссий! ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОД ПРЕДЛОГОМ УВОЛЬНЕНИЯ! (наверное)
Гость
15 января 2018, 18:37
да многие поняли что это фарс
Гость
15 января 2018, 18:35
Вот наглядный пример фальсификации выборов . Люди, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выборы и голосовать как подскажет ваша совесть.
Гость
16 января 2018, 00:54
Ну да-иначе этот фарс будет недействителен. А вот вам индейскую народную избу, а не явку-за питеравту, газировку в супермаркетах и шаурму в азербайджане.
Гость
15 января 2018, 17:26
а где можно поставить подпись против?
Гость
15 января 2018, 19:47
Не ходить на выборы
Гость
15 января 2018, 23:03
На заборе.
Гость
15 января 2018, 17:02
На выборы нужно обязательно идти и голосовать против всех
Гость
15 января 2018, 18:56
не получится...нет такой графы
да и смысла нет никакого, все протоколы давно подделали заранее
по этим протоколам путин наберёт 80%
Гость
15 января 2018, 20:35
Верни такой пункт и 90 процентов за против всех.
Нам просто не оставляют выбора и считают за стадо
Гость
15 января 2018, 23:03
Гость
15 января 2018, 20:35
Верни такой пункт и 90 процентов за против всех.
Нам просто не оставляют выбора и считают за стадо
Обязательно потрачу время и проголосую за кого угодно, кроме несменяемого выдвиженца от олигархов всея России. Но толку? Чудотворцы из ЦИК опять отрапортуют о неземной любви электората к ВВП и мы продолжим нащупывать дно российской экономики, попутно финансируя из собственных карманов несметные полчища чиновников с их бизнесами. Ведь предлагали же человеку: объяви себя царем и не траться на эти дурацкие шоу под названием "выборы". Нет. У царя наследники должны страну принимать и продолжать его правое дело. А нашему своих деток жалко, как и большинству чинуш, которые поотправили своих отпрысков подальше от Рассеюшки.
Гость
15 января 2018, 16:24
странно,а разве еще есть сомневающиеся в том,что он уже выбран? какие-то подписи и зачем огород этот городить? сидите ровно и спокойно,ведь всё уже и давно за вас решено!
Гость
15 января 2018, 16:05
Выборы уже состоялись.
Гость
15 января 2018, 15:50
Из-за одного капремонта не буду голосовать за то, что есть. Сегодня сосед-инвалид с пенсией в 12 000 рублей пошёл за субсидией на оплату коммунальных услуг. Говорят, принеси все квитанции и обязательно оплату капремонта, а то субсидию не будем платить. Это законно? Капремонт - это же некоммерческая общественная организация? И взносы не могут быть обязательными? Все знают, что это МММ, но почему так жестко прессуют беспомощных, чтобы создать незаконные поборы?
Гость
15 января 2018, 15:28
В парк-хаусе видел тетушек за столом по сбору подписей-стоял полчаса наблюдал,никто не подошел!все проходили мимо!Дело было в субботу
Гость
15 января 2018, 15:08
включи замбоящик на любой канал и первой VIP новостью будет как одно "лицо" /сами знаете какое, не маленькие/ посещает, то завод, то редакцию или ещё что то /до тошноты и оскомины/. Так сказать завуалированная скрытая реклама -"если не он то кто же", "не бросай ты нас холопов царь надёжа" и х о л у и вокруг плачут и молят. А обещания льются и исполняются мгновенно, то амнистия налоговая, то ипотека низкая - а вот все забываю, что за эти дары и чудеса после выборов три шкуры спустят с народа, всё взыщат. утраченное до копеечки.
Гость
15 января 2018, 14:55
Блин, все делается для того, чтобы народ не пришел на выборы, а Вы возьмите и сходите несмотря ни на что, может и не придется 6 лет ждать? Все не пришедшие автоматом голосуют за Путина...
Гость
15 января 2018, 15:56
ересь не пиши.
Гость
15 января 2018, 14:54
Выборов еще не было а"кандидат" уже распоряжения дает.....Это как??
Гость
15 января 2018, 14:51
крысиная возня.
Гость
15 января 2018, 14:31
зачем весь этoт цирк? в стране нет системы выбoрoв и нет выбoра. увы. и еще минимум 6 лет не будет.
Гость
15 января 2018, 14:17
Значит это все ложь или фейк. С уверенностью можно сказать что это время войдёт в историю как время ЛЖИ!
Гость
15 января 2018, 14:56
ВО ВРЕМЕНА ВСЕОБЩЕЙ ЛЖИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ - ЭТО ЭКСТРЕМИЗМ!
Гость
15 января 2018, 14:02
Вы серьезно? Выборы не могут быть выборами, когда нет конкурентов и нет предвыборной гонки.
Участвовать в этой процедуре под названием "выборы" ни один уважающий себя человек не будет.
Гость
15 января 2018, 14:55
УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО! АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! КОММУНИСТЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖИЛИ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА! А МОЖНО И ЗА ЖИРИНОВСКОГО ГОЛОС ОТДАТЬ!
Гость
15 января 2018, 15:02
Гость
15 января 2018, 14:55
УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО! АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! КОММУНИСТЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖИЛИ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА! А МОЖНО И ЗА ЖИРИНОВСКОГО ГОЛОС ОТДАТЬ!
Очень смешно, спасибо.
Гость
15 января 2018, 15:11
Вывод: у нас два пути, либо сидеть ровно и не отсвечивать (в особо прогрессирующих формах называть это - мой протест против выборов) и тогда все одно ничего не изменится, за вас галочки поставят и все, как тут 200 000 подписей, либо идти и сделать хоть что-то, голосонуть или типа того. Выхлоп будет приблизительно тот же, но позиция: сижу себе дома и всех вокруг обвиняю, выглядит как-то противно, как человек который ничего не делает ругает тех кто хотя бы пытается. Или вы думаете, после этого, что ваш протест и игнорирование выборов что-то изменят? Тут за вас подписались, там за вас проголосуют
Достижения
Свой среди своих