V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дороги и транспорт Трассу Волгоград — Каменск-Шахтинский на полчаса перекроют из-за учений

Трассу Волгоград — Каменск-Шахтинский на полчаса перекроют из-за учений

Над дорогой будут летать самолеты-разведчики.

Пять лет назад учения над трассой перепугали сотни водителей

Федеральная трасса, ведущая из Волгограда в Каменск-Шахтинский, завтра, 17 января, окажется перекрытой в районе станицы Тацинская Ростовской области. Движение на этом участке остановится приблизительно на 40 минут.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления федеральными дорогами «Азов», причина, по которой встанет оживленная трасса, — запланированные учения.

— В Ростовской области на трассе А-260 ограничат движение транспорта в связи с проведением летных учений, — рассказала V1.ru пресс-секретарь «Азова» Инна Манафова. — В районе станицы Тацинская движение будет ограничено для всех видов транспорта. С 11:55 до 13:30 на 30–40 минут будет полностью перекрыт проезд на участке с 257 по 260 км трассы.

Напомним, что в сентябре 2012 года волгоградских водителей, оказавшихся волею судеб на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский, не на шутку перепугал бреющий полет самолета-разведчика. Видео, записанное тогда видеорегистратором, набрало в Интернете тысячи просмотров и послужило основанием для прокурорской проверки.

Тогда выяснилось, что летные учения над трассой проходили без предварительного предупреждения. Самолеты Су-24 застали тогда автомобилистов на трассе врасплох.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем