V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

753мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Определилась фирма, которая даст Волгограду деньги взаймы на новые трамваи

16 января 2018, 22:13
Гость
Гость
17 января 2018, 12:07
Странно вчера писали что трамваи не будут ездить в центр а где то разворачиваться. И зачем покупать еще? Кто на них ездить будет???
Гость
17 января 2018, 13:34
А после ЧМ наступит Ледниковый период?
Гость
17 января 2018, 15:13
Гость
17 января 2018, 13:34
А после ЧМ наступит Ледниковый период?
А вы сомневаетесь?
Гость
17 января 2018, 11:28
75+18 = 93 года! Какие ветераны???
Гость
17 января 2018, 22:56
Поддерживаю какие ветераны фарс за деньги
Гость
17 января 2018, 08:25
Я не понял... В первых конкурсах цена была в районе 260млн за 10 вагонов, здесь 388..
Гость
17 января 2018, 11:06
Ну так время идет - цены растут. Инфляция, однако.
Гость
17 января 2018, 16:24
Тот производитель) (УКВЗ) не может сейчас массово поставлять трамваи так заказов сейчас много. Более менее дешёвые произвести для СТ" сейчас могут только белорусы
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2018, 02:08
Стоимость в 39 лямов конечно дешевле, чем 42 за каждый трамвай, но все-равно, как-то дорого. Им 10 000 000 красная цена! Кто положит излишки стоимости 400% в карман?
Гость
17 января 2018, 07:34
10 млн стоит обычный автобус, который служит меньше трамвая в разы.
Гость
17 января 2018, 08:05
Цена качественной системы(трамвая) , 50-70 млн. рублей.
Гость
17 января 2018, 16:11
Гость
17 января 2018, 07:34
10 млн стоит обычный автобус, который служит меньше трамвая в разы.
Дизельный и не низкозольный стоит 10000000. А так от 14000000
Гость
17 января 2018, 01:08
А отдавать Волгоград чем будет? Молоком? И так уже в долгах, как в шелках!
Гость
17 января 2018, 16:02
Администрация поскребет по сусекам и по карманам у жителей Волгограда и будет этими деньгами отдавать свои долги.
Гость
16 января 2018, 22:20
еще одна хорошая новость!
Гость
17 января 2018, 01:56
еще одна?? а что до этого были? по-моему за последние 25 лет ни одной хорошей новости в нашем городе
Гость
17 января 2018, 07:24
Гость
17 января 2018, 01:56
еще одна?? а что до этого были? по-моему за последние 25 лет ни одной хорошей новости в нашем городе
1. открыли мосты через волгу и ахтубу 2. навели порядок в общественном транспорте (в процессе) 3. отремонтировали продольные магистрали и сделали много тротуаров (и они даже пережили зиму) 4. занимаются визуальной составляющей города (остановочные павильоны с информационным табло и камерами видеонаблюдения - жалко только в центр и дзерж районах; и киоски в едином стиле) перечислять можно долго. тролей просьба идти лесом
Гость
17 января 2018, 08:42
Гость
17 января 2018, 07:24
1. открыли мосты через волгу и ахтубу 2. навели порядок в общественном транспорте (в процессе) 3. отремонтировали продольные магистрали и сделали много тротуаров (и они даже пережили зиму) 4. занимаются визуальной составляющей города (остановочные павильоны с информационным табло и камерами видеонаблюдения - жалко только в центр и дзерж районах; и киоски в едином стиле) перечислять можно долго. тролей просьба идти лесом
вы издеваетесь или так и идете по жизни-с широко закрытыми глазами?
Гость