Такую кормушку НЕ отдадут!
Пассажиры - Их корова и они будут ее доить!
Им наплевать на удобство людям, которые для них только для дойки.
Гость
20 января 2018, 10:29
Когда же закончится это издевательство над людьми???У нас делается все для народа,но почему то получается все во вред...
Гость
20 января 2018, 06:09
Пока будут работать заказные не будет развития транспорта, ведь на этих маршрутах 15с 8а 59 19 52 1з и др. работают газели в основном, которые уже на другие официальные маршруты не берут, хотелось бы задать вопрос контролирующим органам, почему они закрывают на это глаза.
Гость
20 января 2018, 20:24
А Вас-то таким боком это волнует? Что это Вы такой заинтересованный?
Питер наших денег недополучает? Абидна, да? ))))
Гость
19 января 2018, 19:42
хорошо что 10а возвращается. Еще бы 15а вернули, прекрасный маршрут. И маршрутки все восновном новые, с кондиционером. Старые списать пора, развалюхи а новые очень удобные и комфортные.
Гость
20 января 2018, 20:28
Неужели непонятно, что дело не в новизне или удобстве маршруток, и совсем уже - не в том, чтобы сделать транспорт удобнее и лучше. Всё гораздо проще. Маршрутки мешают. Люди гибнут за металл.
Гость
19 января 2018, 12:03
И хорошо, что маршрутки вернулись!!! Ну ка прокатитесь на автобусе от Красноармейского до Землячки стоя! А потом бодрячком на работу! Люди должны иметь право выбора: хочу на автобусе, хочу на маршрутке! А нас насильно заставляют влезать в эти автобусы. Чем они безопасны? Тем что на каждом светофоре люди друг на друга падают от резкого торможения? Чиновников всех высадить с их личных карет и впихнуть в автобусы!
Гость
19 января 2018, 17:38
хорошая мысль про чиновников!
Чиновников всех пересадить на автобусы, а а всех попов окунуть в ледяные проруби!
Гость
18 января 2018, 10:17
Ну здорово!!! Длинному городу нужны маршрутки
Гость
18 января 2018, 10:34
Длинному городу нужны качественные, безопасные и законные перевозки. Маршрутки ни под первое, ни по второе, ни под третье не подходят.
Гость
19 января 2018, 17:37
Гость
18 января 2018, 10:34
Длинному городу нужны качественные, безопасные и законные перевозки. Маршрутки ни под первое, ни по второе, ни под третье не подходят.
Маршрутки ничуть не опаснее всего остального транспорта... а вот комфортабельнее и мобильнее - это ДА!
Гость
18 января 2018, 02:03
Очень здорово. что возвращается маршрутка 10 А. Очень удобная и в основном были иномарки.
Много лет ей пользуюсь. Ура!
Я рада,что 10 А вернется.На этом маршруте много было иномарок.Надеюсь,ржавые не допустят.Можно теперь зимой до дачи спокойно ездить,да и летом не бояться,что опоздаешь на автобус.91А тоже хорошо,т.к.люди жалуются,что 25 автобус редко ходит.
Гость
18 января 2018, 09:49
на дачах зимой нечего делать. автобусы ходят по расписанию
Гость
18 января 2018, 12:42
Гость
18 января 2018, 09:49
на дачах зимой нечего делать. автобусы ходят по расписанию
Может кому и нечего.Не у всех домики Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа.И обязательств нет к тем кого приручили.
Гость
17 января 2018, 19:58
Жесть, что за бардак в стране, не могут даже маршрутчиков на место поставить.
Гость
18 января 2018, 00:53
у человека должен быть выбор на чем ехать, на маршрутке или на автобусе. я на 95м ехала от Дворца спорта до Красноармейского с пересадкой 2-10. А на маршрутке 40 от тракторного до Красноармейского доезжала за 1ч с небольшим.Разница есть? для меня да. так что я выбираю во многих случаях маршрутку.
Гость
18 января 2018, 03:08
Себя на место поставь и не лезь туда, куда тебя не просят.
Гость
18 января 2018, 08:27
Гость
18 января 2018, 00:53
у человека должен быть выбор на чем ехать, на маршрутке или на автобусе. я на 95м ехала от Дворца спорта до Красноармейского с пересадкой 2-10. А на маршрутке 40 от тракторного до Красноармейского доезжала за 1ч с небольшим.Разница есть? для меня да. так что я выбираю во многих случаях маршрутку.
Пусть маршрутки работают в правовом поле и тогда претензий к ним не будет.
Гость
17 января 2018, 19:27
о, хорошо, а то холод пошёл, 10 а как-раз кстати!!
Гость
17 января 2018, 19:14
А если не в силах убрать, то пусть меняют подвижной состав и работают, но по всем строгим правилам перевозок пассажиров.
Ну если ты разрешаешь, тогда бегу за кредитом. Решением недовластей Волгограда по закрытию 14, 52 и 8а маршрутов можно отмахнуться.
Раньше чесаться надо было. Когда по-хорошему предлагали выйти из тени. А теперь только и осталось маршрутчикам - кукарекать в коментах.
Гость
17 января 2018, 19:12
Пусть эти "заказные" выполняют все требования, предъявляемые как к регулярным. А по поводу заказных..... господа...почитайте закон о выполнении заказных. Их закрыть -на раз и два. Просто кому-то выгодно, чтоб они работали, не платили налогов, без трудоустройства. Не говорим уже о карте здоровья водителей. Вышли бы в рейд все контролирующие органы и все......трудовая, налоговая, Департамент и транспортная. Хватит уже писать, что нельзя....По 8а , 14 и 52 маршруту- такие убожества.....
Гость
17 января 2018, 18:48
Если бы водители маршруток соблюдали правила, то никто не против. Но они просто беспредельничают на дорогах, постоянно создавая аварийные ситуации. Да и пассажиры тоже хороши: иногда трудно 50 м до остановки дойти, тормозят маршрутки где попало, а тем из третьего ряда тормознуть как два пальца. Нужно уважать друг друга на дороге, но по-моему это не про маршрутчиков.
Гость
18 января 2018, 03:07
Да вы заколебали уже шпарить по одной методичке!!!!!
Постоянно езжу на маршрутках и практически все водители соблюдают ПДД. В последнее время между остановками в кармане даже остановить не допросишься. Только на остановках - и всё. Какой третий ряд? Вы о чем????
Гость
18 января 2018, 07:44
Гость
18 января 2018, 03:07
Да вы заколебали уже шпарить по одной методичке!!!!!
Постоянно езжу на маршрутках и практически все водители соблюдают ПДД. В последнее время между остановками в кармане даже остановить не допросишься. Только на остановках - и всё. Какой третий ряд? Вы о чем????
Вы бы про методички уж молчали, а вышли бы в город (если вы вообще в волгограде). Большинство маршруток продолжают беспредел.
Гость
18 января 2018, 09:43
Гость
18 января 2018, 03:07
Да вы заколебали уже шпарить по одной методичке!!!!!
Постоянно езжу на маршрутках и практически все водители соблюдают ПДД. В последнее время между остановками в кармане даже остановить не допросишься. Только на остановках - и всё. Какой третий ряд? Вы о чем????
вы верите в то, что пишите? мне вас жаль
Гость
17 января 2018, 15:05
Ну, чё спорите? Кому нравится Питеравто-едет с ним. А остальные - как им удобно. И делов -то.
Гость
17 января 2018, 18:06
Ага. Нравится-не нравится - сейчас у многих людей просто нет другого выхода, кроме как на автобусе ехать. Власти сами за нас решили - как нам лучше тратить наши деньги.
Гость
17 января 2018, 19:06
Дык чинуши не позволяют сделать выбор. Пичкают нас своими тихоходными сараями-автобусами.
Гость
18 января 2018, 07:41
Гость
17 января 2018, 19:06
Дык чинуши не позволяют сделать выбор. Пичкают нас своими тихоходными сараями-автобусами.
Вот про тихоходные не надо сказки рассказывать.
Гость
17 января 2018, 14:42
Не надо ругаться. Замените автобусы и ржавые маршрутки на современные микроавтобусы, в них и кондики, и стоять можно, они высокие в потолке
А ты все в своем репертуаре. И все ответы у тебя такие оригинальные))). Советую словарный запас расширить...
Гость
18 января 2018, 02:04
Очень толковое замечание. Кстати, все гениальное всегда просто.
Гость
17 января 2018, 14:38
Битком забитые автобусы, стоять негде, едут медленно, в салон с утра не в лезешь в Кировском. Едут час до центра, жара невыносимая:кондуктор мотивирует, что ей то холодно в рубашке, а вы 100 чел потерпите. Лучше в маршрутке сидя и быстрее
Гость
17 января 2018, 15:14
Нуну, а то в маршрутках не душно и не стоя ездят. Ну и про стояние маршруток на остановках для набивания массы тоже не забудьте. Сказочники.
Гость
17 января 2018, 15:30
просто волгоградцы не научились в автобусах стоять. в москве до 8 человек на кв.метр умещаются, а у нас больше 4-5 ни разу не видел. но мы скоро научим утрамбовываться
Гость
17 января 2018, 19:05
Гость
17 января 2018, 15:30
просто волгоградцы не научились в автобусах стоять. в москве до 8 человек на кв.метр умещаются, а у нас больше 4-5 ни разу не видел. но мы скоро научим утрамбовываться
Да, можно еще и на крышу автобусную народ сажать. Тогда в два раза больше будет умещаться.
Гость
17 января 2018, 14:33
"....однако перевозчики находят все новые способы избежать закрытия". Лучше бы ППД выучили.
Гость
17 января 2018, 14:43
Да другие законы тоже не мешало бы.
Гость
18 января 2018, 14:47
ППД тебе не мешало бы выучить, а водителям ПДД достаточно
Гость
17 января 2018, 14:29
Тоесть можно ездить не "Оплачивая Пожертвования" ? Ездим бесплатно !!!
Гость
17 января 2018, 14:43
Обман чистой воды.
Гость
17 января 2018, 14:50
вряд ли тебя повезут только)
Гость
17 января 2018, 14:28
Автобусы тошнит,а еще у них коробка(автомат)работают неправильно-отчего опасно ехать в них.И безумно долго,а еще если всю дорогу с 2-3 пересадками,+ожидание+стоя в переполненном салоне.....Вчера с обувной ехали на 25-м до рынка Тзр-1ч,25мин,стоя.А один из пассажиров орал матом на водителя,якобы тот гонки с мерином устроил-короче полный ужас,а не общественный транспорт!Гнать их в шею из города!
Гость
17 января 2018, 14:42
Ну маршрутки то конечно значительно лучше, быстрее, а главное безопаснее.
Гость
17 января 2018, 14:49
гнать водителей автобусов - бывших маршрутчиков. а автобусы оставить и нормальных водителей найти
Гость
17 января 2018, 18:03
Гость
17 января 2018, 14:42
Ну маршрутки то конечно значительно лучше, быстрее, а главное безопаснее.
ну да. Мы это давно поняли и у питеравтов шансов нет.
Гость
17 января 2018, 14:21
Когда питерцы свалят,локти будете кусать без маршруток!В городе и без того сложная ситуация с транспортом,так еще вам маршрутки помешали?Маршруткам однозначно быть!
Гость
17 января 2018, 14:32
Нормальным быть, которые и билеты выдают, и налоги платят, и не выпускают неисправный транспорт на маршрут. Но нормальных в городе нет.
Гость
17 января 2018, 16:05
Гость
17 января 2018, 14:32
Нормальным быть, которые и билеты выдают, и налоги платят, и не выпускают неисправный транспорт на маршрут. Но нормальных в городе нет.
В точку!. Минусуют хозяева маршрутов и их джамшуты-наездники.
Гость
17 января 2018, 18:02
Гость
17 января 2018, 14:32
Нормальным быть, которые и билеты выдают, и налоги платят, и не выпускают неисправный транспорт на маршрут. Но нормальных в городе нет.
В городе до нашествия питеравто работало на дорогах до 80% комфортабельных маршруток.... Сейчас, в связи с гонениями, большинство хороших машин владельцы перебросили работать в другие города. В Волгограде теперь работают немногие те, кому податься некуда, и те, кто вывел на дороги своё ржавое железо, которое давно стояло на приколе в сараях. Как результат, теперь на улицах города 80% маршрутного хлама. УЛУЧШИЛИ ТРАНСПОРТ! СПАСИБО ВЛАСТЯМ ЗА ЗАБОТУ!
Гость
17 января 2018, 14:19
подо хните хОЛУИ питеравто
Гость
17 января 2018, 14:29
Сами свалите, казнокрады. Как от кормушки отшили, так сразу ноют везде. А не пробовали в правовом поле работать, платить налоги и выпускать на маршрут исправные автобусы?
Гость
17 января 2018, 14:10
И хорошо, что вернулись! На этих автобусах пока доедешь, пять раз вспотеешь, времени тратиться ровно в два раза дольше! А мне оно дорого. Лишний час с семьёй побыть тоже хочется,
Гость
17 января 2018, 14:31
Дада, расскажите мне какие в маршрутках системы кондиционирования классные. Вот уж где употеешь двадцать раз. Помню при мне один маршрутчик хвалился, что третью печку в салон поставит, что бы пассажиры быстрее потели и чаще выскакивали, освобождая места его денежкам.
Гость
17 января 2018, 14:48
вот не надо рассказывать про время. давно уже всем ясно, что время в пути у автобуса по такому же маршруту больше всего на 10-15%, никак ни в 2 раза
Гость
17 января 2018, 15:03
Гость
17 января 2018, 14:31
Дада, расскажите мне какие в маршрутках системы кондиционирования классные. Вот уж где употеешь двадцать раз. Помню при мне один маршрутчик хвалился, что третью печку в салон поставит, что бы пассажиры быстрее потели и чаще выскакивали, освобождая места его денежкам.
не вас случайно наняли поддерж...сорвать явку на президентские выборы? Тупость в комментах там вполне узнаваема.
Гость
17 января 2018, 14:04
Опять вылезли? КОГДА ГОРОД ИЗБАВЯТ ОТ ЭТОГО ХЛАМА?!
Гость
17 января 2018, 19:03
Тебя не спросили. Если на маршрутках люди ездят - значит маршрутки нужны. И не тебе это решать, а Народу.
Гость
17 января 2018, 22:39
Советую в непогоду взять двух детей малолетних и так метров за триста идти к остановке общественного транспорта,с утра втиснуться например в какой- нибудь автобус... А потом выступать здесь против маршруток
Гость
18 января 2018, 07:29
Гость
17 января 2018, 19:03
Тебя не спросили. Если на маршрутках люди ездят - значит маршрутки нужны. И не тебе это решать, а Народу.
Когда не было альтернативы, когда эти маршрутчики занесли куда надо для уничтожения ПАТП, тогда конечно пришлось пользоваться, чем есть.
Гость
17 января 2018, 13:45
Да что же это твориться в городе - самоуправство какое-то! рейды ДПС и под пресс эту рухлядь! А так получается можно ездить и не платить. Интересно, как водители на это отреагируют)
Гость
17 января 2018, 14:09
Счас вам расскажут, что на самом деле там новенькие иномарочки только бегают. Вчера в обед минут 15 стоял на комсомольской - половина точно ржавые газели. Вторая половина это видавшие виды иномарочные маршрутки и новые газельки. В общем шабаш.
Гость
17 января 2018, 15:02
Гость
17 января 2018, 14:09
Счас вам расскажут, что на самом деле там новенькие иномарочки только бегают. Вчера в обед минут 15 стоял на комсомольской - половина точно ржавые газели. Вторая половина это видавшие виды иномарочные маршрутки и новые газельки. В общем шабаш.
на ржавых газелях-бывшие питеравтовцы. Их видно по стилю вождения. Перед чемпионатом всех мышебратьев будут отселять из города в связи с опасностью терактов-так что ждем Ваших комментов с дальневосточных гектаров.
Гость
17 января 2018, 15:12
Гость
17 января 2018, 15:02
на ржавых газелях-бывшие питеравтовцы. Их видно по стилю вождения. Перед чемпионатом всех мышебратьев будут отселять из города в связи с опасностью терактов-так что ждем Ваших комментов с дальневосточных гектаров.
Воо подтянулись платнички. Продолжают работать по ключевым словам.
Достижения
Свой среди своих