перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Путину это не покажут»: в центре Волгограда разрушается монумент героям Сталинградской битвы

18 января 2018, 19:00
Гость
Гость
19 января 2018, 15:58
Включить в номинацию "разрушенный памятники" конкурсе памятников Сталинграда, который уже объявили.
Гость
19 января 2018, 09:05
Мамаев курган построен 50 лет назад и всё прочно стоит не разваливается. Для поддержания достаточно небольшой косметики. А этот памятник и панорама построенные тридцать лет назад в восмидесятые, уже требуют капитального ремонта. А строили их как раз те, которым сейчас по 60-70 лет. Отсюда вопрос к защитнику памятника. Ваше поколение воровало всё что можно при строительстве в 80 е, так что всё развалилось всего через 30 лет, собаку вы выгуливаете возле памятника и она там гадит, так какое моральное право вы имеете осуждать ныне живущих? Может лучше начать с себя, вспомнить как тащили всё от цемента до ручки со своих рабочих мест. Собаку гулять не у памятникам а на пустыре хотя -бы.
Гость
18 января 2018, 22:40
В этом городе стреляют и косячат на ровном месте, приедет ли ._
Гость
18 января 2018, 21:36
а собака твоя под памятник гадит? или ей можно?
Гость
18 января 2018, 22:49
Эту собаку в колбе с водой топят высокие чины и смеются при этом, таким образом отучают гадить. Собачку жаль, не виновата она в том, что у людей помутнения бывают !
Гость
19 января 2018, 10:25
Этот человек чуть ли не единственный из собаководов на набережной, который убирает за своей собакой.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2018, 20:29
Дело в том ,что ему много чего не покажут...а что показать,они знают!
Гость
18 января 2018, 20:19
Вот он ложный патриотизм в худшем своём проявлении. Памятник отремонтировать- это вам не командный пункт для губернатора за 45 млн построить. А это ведь цент города, его лицо, там приезжих много. Неужели бесчисленным чиновникам не стыдно? Поражаюсь!
Гость
18 января 2018, 21:28
А что поражаться-то? Главное - мундиаль. А до него успеют (надеются). Ну. или сеточкой прикроют...
Гость
19 января 2018, 10:41
Нормальные люди в роли чиновников не приживаются, для того, чтобы быть у кормушки, нужно жить по правилам этой кормушки
Гость
18 января 2018, 20:18
Я помню как в середины 90х прямо на этом памятнике был уличный рынок. Цыгане продавали всякий хлам. И цыганята вокруг бегали и деньги клянчили. Жуть
Гость
18 января 2018, 20:04
да если покажут то что? очередные деньги на восстановление осядут в кармане администрации. а рабочие приедут пару лепёшек цемента кинут и уаля. это как было с велодорожкой. обошлась в 4миллиона, 3.9миллиона ушло на подготовку.
Гость
18 января 2018, 19:25
Путину надо показать ВЕСЬ разваливающийся город. А то привезут его, провезут по заранее подготовленным местам с покрашенной травой/снегом, асфальтоукладчик прямо перед кортежем забросает ямы асфальтом, баннерами завесят обсыпающиеся фасады, в радиусе 30 метров уберут мусор и всёёёёё! Далее этого радиуса ничего делать уже не надо, народ не Путин, не накажет.
Гость
18 января 2018, 21:00
Кто-то ещё думает, что он не в курсе? Наивные.....
Гость
18 января 2018, 21:01
+100пицот! Конечно не покажут! И не повезут никуда, кроме выверенного и заранее покрашенного-почищенного маршрута. По городу натыканы знамена, Проверен дым над каждою трубой, И вся трава покрашена в зеленый, А небо — в безмятежно голубой. Всю ночь «менты» решали оргвопросы, Друг другу наступая на мозоль, И до крови дрались «единороссы»: Кому встречать и подносить хлеб-соль.
Гость
18 января 2018, 19:23
Да практически по всей стране все разрушается и приходит в полный упадок уже более десятка лет.
Гость