V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На пожарах в Волгоградской области за минувшие сутки погибли два человека

На пожарах в Волгоградской области за минувшие сутки погибли два человека

Перегревшаяся проводка и неисправные печи становятся в мороз основной причиной пожаров

В регионе за минувшие сутки произошло более 10 пожаров

Два человека погибли и один получил серьезные ожоги в результате ночных пожаров в Волгоградской области. Крещенский мороз и сильный ветер привели к увеличению числа пожаров из-за коротких замыканий перегруженной электропроводки и перегрева печей.

Как сообщили V1.ru в ГУ МЧС по Волгоградской области, первая трагедия произошла сегодня ночью в Быковском районе, где около полуночи загорелся частный дом на улице Советской.

— Небольшой деревянный дом был весь охвачен пламенем, и на его полное тушение ушло больше трех часов, — сообщили в ГУ МЧС по региону, — При разборе и осмотре пепелища было найдено тело погибшего. Кем был неизвестный пока мужчина устанавливается. По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Вторая трагедия произошла вчера вечером в поселке Новомаксимовский Суровикинского района, где на улице Октябрьской загорелся салон грузовика.

— Прибывший на место расчет 56-й пожарно-спасательной части потушил кабину десятилетнего грузовика МАЗ-500 всего за пять минут, — сообщили в ГУ МЧС, — Ожоги получил 48-летний мужчина, а в сгоревшем салоне было найдено тело другого, погибшего мужчины. Личность погибшего и причина пожара выясняется.

В ГУ МЧС по Волгоградской области сообщили, что в минувший четверг в Волгограде и Волгоградской области произошло больше десяти пожаров в частных домах и банях.

Фото: Пётр Лукашин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем