V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Волгоград Арену» осматривают на готовность принять финал Кубка России по футболу

«Волгоград Арену» осматривают на готовность принять финал Кубка России по футболу

Команды-финалисты Кубка России определятся только 18 апреля

В День Победы на этом поле сыграют лучшие команды России

Сегодня почти достроенный стадион «Волгоград Арена» осмотрела рабочая группа, которая будет отвечать за проведение финала Кубка России по футболу 2018 года. Главный матч турнира пройдет в День Победы, 9 мая.

Как сообщили V1.ru в федерации футбола Волгоградской области, члены рабочей группы осмотрели стадион, а также определили направления предстоящей работы.

— Финалисты, которые примут участия в матче в Волгограде, определятся 18 апреля, — рассказали в федерации футбола, — Сейчас борьбу за трофей продолжают восемь команд. С одной стороны турнирной сетки пробиться в финал могут московский «Спартак», самарские «Крылья Советов», владивостокский «Луч-Энергия» или клуб «Тосно» из Ленинградской области. Вторым финалистом станет кто-то из четверки: СКА из Хабаровска, ярославский «Шинник», пермский «Амкар» или «Авангард» из Курска.

Волгоградский «Ротор-Волгоград» выбыл из турнира еще в августе, в первом же матче уступив в Астрахани астраханскому «Волгарю» со счетом 0:2. Формально волгоградская команда считалась хозяйкой поля, но вынуждена была проводить матч в гостях из-за неготовности стадиона «Зенит». Сейчас «Зенит» достроен и 8 мая должен принять товарищеский матч между юношескими сборными Германии и России.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем