V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Зачинщика стрельбы на юге Волгограда арестуют в больнице

Зачинщика стрельбы на юге Волгограда арестуют в больнице

Двум его приятелям продлят срок задержания под стражей еще на 72 часа.

В Волгограде арестуют раненого зачинщика стрельбы в Красноармейском районе

В больнице Красноармейского района Волгограда арестуют раненого зачинщика перестрелки на юге города.

В пресс-службе Следственного управления по Волгоградской области V1.ru сообщили, что двух других задержанных оставят в следственном изоляторе еще на 72 часа.

— Зачинщика перестрелки арестуют прямо в больнице, — добавили в пресс-службе Следственного управления по Волгоградской области.

Переполошившая волгоградцев стрельба рядом с кафе «Русский чай» произошла 18 января около 19:00. Один из участников конфликта погиб на месте. В тяжелом состоянии волгоградским медикам передали двух братьев из Азербайджана. На больничной койке оказался и зачинщик перестрелки, приехавший в город из Чеченской республики. 35-летний мужчина с огнестрельным ранением и ножевым ранением бедра оказался под усиленной охраной полицейских.

В тот же вечер сотрудники правоохранительных органов объявили план «Перехват» и начали искать внедорожник Infiniti с московскими номерами и Lada Priora, поставленную на учет в Самаре.

Накануне полицейские задержали всех участников перестрелки. 24-летний житель Светлоярского района и 34-летний волгоградец, выпустившие сразу несколько пуль, помещены в следственный изолятор. По мнению сотрудников правоохранительных органов, причиной конфликта могли стать криминальные разборки.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем