V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде сняли на видео ночное волшебство на Астраханском мосту

В Волгограде сняли на видео ночное волшебство на Астраханском мосту

Волгоградцы не устают любоваться новой достопримечательностью.

Ночной Волгоград начал местами напоминать европейские города

В Сети появилось видео с красиво переливающимся всеми цветами радуги ночным Астраханским мостом в Волгограде, который гармонично дополняет ярко освещённая станция метротрама «Пионерская».

На видео всё выглядит настолько красиво, что легко поверить, что автор запечатлел кусочек ночной жизни не Волгограда, а одного из европейских городов. Под неспешную лирическую музыку по мосту проплывают легковые автомобили и автобусы, а снизу также неспешно, с полным осознанием собственного достоинства, скользят по рельсам трамваи. И вся эта уютная картина происходит на фоне настоящего северного сияния, которым охвачены опоры моста — они грациозно переливаются всеми цветами радуги, от жёлтого до фиолетового.

— Просто дух захватывает от красоты, — признаются зрители из тех, кто не склонен к «вечному волгоградскому ворчанью». Они отмечают, что перед ЧМ-2018 областная столица очевидно преобразилась в лучшую сторону.

Впрочем, традиционно нашлись и те, кто считает, что подсветка Астраханского моста «так себе», а расцвеченный ночными огнями мост в Астрахани выглядит куда наряднее. Критически настроенные волгоградцы также отмечают, что Астраханский мост стоит показывать гостям города вообще и иностранцам в особенности исключительно в ночное время. Потому что днем в глаза бросаются «грязь, камыши и убожество».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: канал Infrastructure/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем