9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Остановку-«виселицу» в центре Волгограда превратили в картинную галерею

Ждущие своего транспорта горожане теперь могут любоваться картинами выдающегося мариниста.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
21 янв 2018 в 11:45

Ну вот, хоть какой-то вид... а то стоят эти стекляшки грязные, смотреть противно. А так выглядит прилично.

Гость
21 янв 2018 в 12:15

шах и мат, нытики?

Гость
21 янв 2018 в 12:29

Какая чистая остановка. А другие такие остановки, которые не в самом центре - мыть не судьба? Раз в год только, на майские? Или когда Путин приезжает? Опять же строго по маршруту следования.

Гость
21 янв 2018 в 12:52

А что делать - стёкол же не нескончаемое количество.) То-то иностранцы офигеют, узнав, что у нас остановки, как во всём мире.)))

Волгоградка
21 янв 2018 в 13:15

Шикарно!!! Браво дизайнеру!!!

Гость
21 янв 2018 в 13:28

Ещё нужно повесить в формате АЗ информационный плакат( такие как в Москве и в Питере),где было бы размещено схема всего общественного транспорта( автобусов, троллейбусов и маршруток) проезжающих через эту остановку.
С указанием: маршрута, время первого и последнего рейса, общий интервал( в час-пик и в выходные). Справочная информация( телефоны и адреса)

из центра
21 янв 2018 в 13:41

А мы ждали, что у нас, как и на Торговом центре будет табло и все такое. А достались дешевые картинки. И на том спасибо.

Гость
21 янв 2018 в 13:46

Это выглядит более прилично чем ранее. Только вот оранжевая наклейка напоминает защитные наклейки на телефоне или что-то в том роде (так и хочется оторвать, как будто привезли новое стекло и забыли снять наклейки с названием)

Гость
21 янв 2018 в 13:58

А зачем огород городили? Если решили обклеивать,то сразу надо было ставить вместо стекла шифер.

Гость
21 янв 2018 в 14:11

С чего это виселица-то??

Гость
21 янв 2018 в 14:26

Какой позор! Перед иностранцами не стыдно будет? Вы точно уверены, что такой колхоз принят во всём мире, как обещалось?

Гость
21 янв 2018 в 14:55

почему "виселицу"?? что за негатив? Обычная нормальная остановка. а вам какую подавай, уважаемые волгоградцы? На мой взгляд, все хорошо. и картины отлично смотрятся

Гость
21 янв 2018 в 15:19

Таки остановка называется "Дом Союзов"

Гость
21 янв 2018 в 16:00

Как бы там не было, это первый шаг к замене стекол фанерками и это неизбежно.

Сергей
21 янв 2018 в 17:24

убогие остановки

Гость
21 янв 2018 в 18:44

А с какого бока Айвазовский?!... Понятно, если бы картины самых известных волгоградских художников сделали - ну, например, Петра Зверховского! Тогда да, волгоградцы и гости города узнавали бы о Волгограде и волгоградцах лучше. Ну и поэстетичнее бы сделать: цвет фона, размеры баннеров.. А так колхоз. Да еще вдруг Айвазовский!!! Потому что на букву А что ли? Кто этим всем занимается, узнать бы.

владимир
21 янв 2018 в 23:07

не то?

Гость
21 янв 2018 в 23:18

А карман для заезда транспорта опять на остановках нигде не делают. Посадку опять будут делать из второго ряда и пробки создавать около остановок.

Василий Иванович
21 янв 2018 в 23:34

Чем Вам Айвазовский не угодил то? Это же классика! Я такие в учебниках СССР изучал. Остановки приобретают законченный вид и вполне современный. Лучше что ли старых и убогих. Хватит все хаять без разбора. Хоть что то делается в лучшую сторону!

ОруВголос
22 янв 2018 в 03:19

Читаю комменты и вижу, что отдел Вереницина реально стал лучше работать! Тролли стали более культурно и содержательно общаться!

Гость
23 янв 2018 в 14:50

Произведения - это собственность музеев или частных коллекций. Разрешение на их использование есть? Если нет, то это грубое нарушение авторских прав со всеми вытекающими последствиями...