16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 янв 2018 в 20:46

Золотые ребятки резвятся.... Вот и цена золотого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 22:41

Соболезнования родным и близким

Гость
21 янв 2018 в 22:46

Хватит злословить!Какая золотая молодежь на семерке!Лихачество и неопытность-вот и трагедия!

ОТВЕТИТЬ
Гиви
22 янв 2018 в 00:03

Первый комментарий просто свалил.
Человек даже не понял что написал.

Гость
22 янв 2018 в 08:36

Зачем уточнять « внук депутата»

ОТВЕТИТЬ
гость.
22 янв 2018 в 08:46

а из-за этого лихачества погиб

парень а двое станут калеками

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 08:50

У деда депутата денег хватило только на одно колесо с зимней резиной? Где голова, в такую погоду лихачить по летней резине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 09:10

18 летний внук, 19 летний сын.... а то что ваз 7 - это такие понты, а не от недостатка средств

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 09:26

Очень жалко парней! Две жизни оборвались... такое горе родителям! Как можно злословить!7

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 15:16

А может мне гость сказать имя депутата,который купил семерку пацану

Гость
22 янв 2018 в 15:48

О чем вы пишите? Какая золотая молодежь? Это обычные дети. И для сведения - машина друга, а не "родственников депутата". Очень жаль мальчишек. Эта неопытность привела детей... Соболезнуем и скорбим вместе с родственниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 21:42

Все совсем не так как написано. Перевернули, все!!

Гость
22 янв 2018 в 22:39

Ведется следствие и выясняются причины ДТП. По каким неоффициальным данным?
Откуда в администрации рабочего поселка Городища знают кто сидел за рулем?
Кто предоставил такую информацию, что за рулем авто в ту злополучную ночь был Стас?
У людей горе, врагу не пожелаешь. В одну секунду потерять сына, внука, брата, племянника. Зачем говорить о том, чего наверняка не знаете.
Или так кому-то нужно? У Стаса была своя машина-"шипованная". У него не было необходимости садиться за руль "чужой" машины. Стас очень аккуратно водил машину- это многие подтвердят.
О чем думали родители, которые купили такую машину и "позволили" сесть за руль своему сыну, зная что у машины нет шипов. Не хочу никого обвинять, но мне и всем, кто хорошо знал Стаса обидно, что пытаются выставить так, что Стас был за рулем.
А чиновнику который, пожелал остаться неизвестным..... Делая добрые дела можно оставаться неизвестным, а выразить соболезнования - здесь таинственность неуместна.
Светлая память Стасу и Александр

Данил
23 янв 2018 в 23:18

Все было не так. Двое парней выжили, инвалидами не будет. Один сломал две ноги, но будет ходить. За рулем сидел Левченко. Ребята ехали трезвые и не справились с управлением.

Загрузка...