Улица Кузнецова — покорителя немецких замков и укротителя «Чёрной кошки»
22 января 2018, 07:00
Гость
22 января 2018, 09:10
Интересная статья , хоть и очень печальная. Как жаль ,что память человечья так коротка
Гость
22 января 2018, 09:59
Спасибо за статью и память!
Гость
22 января 2018, 10:19
Спасибо за статью.
Гость
22 января 2018, 10:25
Спасибо!
Гость
22 января 2018, 10:29
И я не знала... Спасибо за рассказ.
Гость
22 января 2018, 10:37
Спасибо редакции и автору за проникновенную статью. Картина того времени стоит прямо перед глазами.
Гость
22 января 2018, 10:32
Просто огромное спасибо за статью!Работаю в "Царицынской Опере" и улица имени Кузнецова рядом с нами.Теперь будем знать в честь какого героического и скромного человека она названа.Страна должна знать и помнить своих героев ,а не салюты пускать.Надоел показной патриотизм.А вот статью эту читала и ком в горле.
Гость
22 января 2018, 12:06
Еще одна отличная статья по истории нашего города и про жителей, спасибо!
Гость
22 января 2018, 12:13
Перечень наград
121/н 19.06.1944 Орден Красной Звезды
2157/н 01.10.1944 Орден Александра Невского
33/н 28.01.1943 Орден Отечественной войны I степени
438/н 05.03.1945 Орден Красного Знамени
Дата подвига: 14.04.1945,18.04.1945 - Герой Советского СОюза
http://podvignaroda.ru/?#id=150018070&tab=navDetailManAward
Гость
24 января 2018, 16:16
Лет двадцать знаю это замечательное дружное семейство.Видела,как больно было им забвенье Николая Леонидовича.Ребята,со слезами на глазах,спасибо.Вы не просто статью написали-память человеческую вернули.Мы живы,пока помним наших отцов,дедов,их подвиги.Может ещё вспомнят и возобновят традиции об ушедших,но зачисленных в ВЕЧНЫЙ СТРОЙ ?!
Спасибо , майору Кузнецову , за его подвиг. я 53 года проживаю на его улице, а так подробно не знал о нём, слёзы на глазах, таких людей почти уже не осталось .Они строили и возрождали после войны наш город и забывать о них мы не имеем морального права.В школе должны чаще рассказывать об их подвигах , что бы молодёжь гордилась своими прадедами.Это и будет воспитание патриотизма в наших детях.
Гость
17 ноября, 15:46
Я живу на улице им. Н. Кузнецова. Когда- то улица называлась Северная
Гость
5 января 2019, 23:50
А ведь было бы неплохо в отделениях полиции возродить и чтить традиции и память героев! Однозначно поспособствует повышению морали в рядах МВД. Надеюсь те люди от которых это зависит, тоже прочитали эту прекрасную статью о нашем земляке-герое и готовы в наше нелегкое время что-то изменить к лучшему, воспитывать новые поколения великого народа!
Гость
24 августа 2020, 20:15
Благодарность авторам статьи, живу на ул. Кузнецова много лет, а теперь ещё больше горжусь и люблю свою улицу!
Гость
19 февраля 2021, 22:43
Какой замечательный человек Николай Кузнецов-герой! Жаль,что мало кто знает о нём . Да и мемориальная доска находится на доме,на который страшно смотреть и едва ли обратишь внимание на неё.Руководству района надо обратить на это внимание.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
756мм 100%Улица Кузнецова — покорителя немецких замков и укротителя «Чёрной кошки»