СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В кинотеатре «Победа» Волгограда спроектировали новый кукольный центр
В кинотеатре «Победа» Волгограда спроектировали новый кукольный центр

Татьяна Николаевна
22 янв 2018 в 19:10

Спасибо, что сохранится внешний и внутренний облик этого красивого старинного здания.

Гость
22 янв 2018 в 18:07

Я правильно поняла,что "Кукольный театр" перенесут в "Победу",а в старом здании театра что разместят?

Гость
22 янв 2018 в 16:51

Алексей, знаю читаете! Внесите в проект снос (перенос) рядом стоящего пивного-паба. Рядом с детским театром будет выглядеть, как минимум странно! Тем более весь вид закрывает на Комсомольский сад со стороны цирка!
И вообще предусмотреть запрет на проезд автомобилей за ка Победой с выездом дальше памятника трамваю, грязи не мерено!

Гость
23 янв 2018 в 10:09

Кукольный театр временно разместили в помещении, где планировалась столовая. Но как говорится, "нет более постоянного, то что временно". Наконец через 60 лет, театр получит нормальное помещение. А освободившееся место можно вернуть общепиту, ресторан там открыть или ещё что.

Александр
22 янв 2018 в 21:53

А в освободившиеся помещения театра кукол предлагаю разместить Дом актёра. Всем актёрам, режиссёрам и другим театральным деятелям Волгограда и области будет где встречаться друг с другом и со зрителями.

Гость
23 янв 2018 в 10:05

Там холодина была, только потому, что это кинотеатр. По старым нормам в кинотеатре достаточно 15 градусов тепла. Но если в нём улучшить отопление, кондиционирование и теплоизоляцию то там можно вполне создать комфортные 25 градусов зимой и летом. Ибо качественно построеное здание это позволяет сделать. В Москве театр Современик, находится в бывшем кинотеатре, и ничего, отличные условия. Так что хорошее дело задумали.

Гость
22 янв 2018 в 15:49

А если отремонтировать и оставить хоть один уцелевший кинотеатр(из стекла не считаю кинотеатрами)?

22 янв 2018 в 22:18

А к отоплению это здание подключили? Или так и будет дровами обогреваться?

Гость
22 янв 2018 в 22:44

Да вы зайдите в эту ,,Победу,,. Там же больше 10 минут без вреда для здоровья находиться нельзя. Холодная и зимой, и весной, и летом,и осенью.... Педагоги ДЮЦ в пальто да шубах шастают. На мероприятиях в зале пар изо рта идёт. Жуть. Как там детей малых на спектакли водить? Потом сопли лечить?

Огород
22 янв 2018 в 19:47

И снесите же помойку (пивняк). Горожане спасибо скажут.

Гость
22 янв 2018 в 19:59

очередную пивнушку

777
22 янв 2018 в 19:01

Согласна с гостем (16:51)! Самовольно возведённый пивбар и куча машин в горсаду, паркующиеся на пешеходной зоне - достали!!!