V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Под Волгоградом две сотрудницы почты положили в карман почти 6 миллионов рублей

Под Волгоградом две сотрудницы почты положили в карман почти 6 миллионов рублей

Женщины попались после очередной ревизии.

Сотрудниц почты отправили под подписку о невыезде | v1.ruСотрудниц почты отправили под подписку о невыезде | v1.ru
Сотрудниц почты отправили под подписку о невыезде

Под Волгоградом будут судить двух сотрудниц почты, не положивших в кассу почти шесть миллионов рублей.

На присвоении денег попались начальник и кассир Николаевского почтамта.

— Меньше чем за полгода 56-летняя начальница не доложила в общую кассу 5,5 миллионов рублей, — уточнили в пресс-службе областной прокуратуры. — По той же схеме работала и кассир главной кассы. 59-летняя женщина, попавшаяся после ревизии, успела поживиться 240 тысячами рублей.

Женщины отправлены под подписку о невыезде. Начальнице почтамта грозит до 10 лет лишения свободы. Ее подчиненная может провести за решеткой 6 лет.

На присвоении денег в Волгоградской области попадались и рядовые почтальоны. В январе прошлого года сотрудница Фроловского отделения почты получила 250 тысяч рублей и сбежала с работы.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем