6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 янв 2018 в 14:46

Владельцы дорогих автомобилей думают что схватили Бога за бороду. Водители бюджетных авто им потакают, пропускают, не сигналят одним словом терпят выходки. В итоге эта .... уже выезжает на встречку в расчете, что народ прижмется к обочине или отбойнику. На свою беду пенсионер не пропустил. За умышленный (циничный) выезд на встречку повлекший жертвы применять статью УК убийство.

Гость0
22 янв 2018 в 15:19

Опять один баран искалечил жизнь

Гость
22 янв 2018 в 16:33

А что там устанавливать, там камера на камере. Или опять видеозаписи чудесным образом исчезнут?

Гость
22 янв 2018 в 17:35

По-хорошему, за такое правонарушение, повлекшее смерть потерпевшего, нужно давать минимум лет 10. Если речь не идет о том, что он вылетел на встречку не по своей вине. В ином случае, ему светит года 3-4 и то, если сильно повезет с судьей.

Гость
22 янв 2018 в 17:47

ехал в сторону Волгограда в пробке стояли минут 15. Полиции ещё не, мужчина лежал на асфальте, ему мерили у пульс на шее. Обратно часа через ехал движение уже изменили через развязку на бобры. Мужчина лежал тамже, но уже накрытый одеялом. Дорога была плохая. Каша, а де.лы неслись даже в повороты.

гость
22 янв 2018 в 18:45

для таких крутых слабые законы

Гость
22 янв 2018 в 19:53

Погиб наш односельчанин... просто мы его больше не увидим... просто он никогда не придёт домой... просто не обнимет жену... не посадит на свои колени внуков... просто не хлопнет по плечу своего сына... просто не посмотрит в глаза своей дочери... Всё так быстро, негаданно, внезапно.... А семье нужно жить без него... а это так не просто.... Соболезнуем Скорбим плачем ...

Гость
22 янв 2018 в 20:31

А вторую половину хоть собираются достраивать? Самая дорогая работа ведь сделана, опоры давно стоят.

Гость
22 янв 2018 в 21:06

А все заметили, что у четверки не такие сильные повреждения? Водитель скорее всего был не пристегнут.

Гость
23 янв 2018 в 00:20

Мерседес от удара хонды вынесло на встречку !

Гость
23 янв 2018 в 00:27

Каша была на мосту _ две машины ездили чистили и эту кашу вдоль отбойников горкой сделали !!