6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

Новые остановки в Волгограде перед ЧМ-2018 закатают в тонировочную пленку

Тонированные как Lada Priora остановки спасут пассажиров от изнуряющей волгоградской жары.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
22 янв 2018 в 14:57

и еще страшнее будет... и так вся грязь и пыль на стекле будут..

Гость
22 янв 2018 в 15:08

Это не власть а фееричные долб....бы

Гость
22 янв 2018 в 15:22

Нееетттт!!!! Ну зачееем!!! Они же тогда начнут от солнца защищать? О чем ныть нытикам?

Знайка
22 янв 2018 в 15:24

Лучше тогда в линолеум.

Чоткий
22 янв 2018 в 15:29

Затонировать по кругу и занизить,пацаны оценят креатив ))

Гость
22 янв 2018 в 16:44

Смотрите, гаишники оштрафуют.

Гость
22 янв 2018 в 18:15

Опять же сомнительное в плане практичности решение. Неужели нельзя было тогда сразу сделать затемнённое стекло,без плёнки? Просто, зная худшую(быдло) часть нашей молодёжи, из тех, что уже отличились битьем этих "антивандальных" стёкол, они же будут портить тонировку, зарапая её и колупая и остановка будет вся в "дырочках".

Гость
22 янв 2018 в 18:29

По-моему, делать стены остановок из прозрачного стёкла изначально была глупая затея - не все пассажиры обладают 100% -ным зрением. Это просто небезопасно!!! По этой же причине необходимо какими-либо накладками заделать торцы стекол- хоть они и зашлифованы, но порезаться об них более чем легко.

Гость
22 янв 2018 в 18:59

электронными табло с модулем GPS.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/390294898294784.html
Оригинально)))Если значит украдут остановку, то можно будет её разыскать благодаря GPS))))

Гость
22 янв 2018 в 20:10

Да, Да, и научите их(остановки) петь песни , стран участников чм которые сюда приедут, им приятно будет.

Гость
22 янв 2018 в 20:53

В октябре 2017 все остановки должны сдать полностью готовыми. Мне нравятся эти исполнители. Им все можно.

Гость
23 янв 2018 в 03:50

Предлагаю всем остановкам дать имена "героев" обеспечившим волгоградцам такое "счастье"... Остановочный пункт им. АА Сивакова, им. "реформатора" ВВ Лихачева, им. "соратницы" пламенного" "реформатора-революционера" ИС Пешковой и т.д. и т.п. "Народ обязан знать своих "героев"!!!

Гость
23 янв 2018 в 16:47

Страна непуганных и****! Сначала придумали стекло, увидели, что оно грязное и страшное, решили пленкой заклеить. Да краской покрасили бы, и все, зачем фантазировать? У этих чиновников точно безработицы не будет. Достойно пера самого Салтыкова-Щедрина.

Гость
23 янв 2018 в 20:05

Это не остановки...как от них можно укрыться от дождя и сильного ветра?
Посадить под это изделие наших чиновников и заставить ждать автобусы от "Питеравто"...
Приедут туристы и фанаты на ЧМ и ужаснуться от нашего города-героя...