4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 янв 2018 в 17:22

В общем ...... , принимают все меры, чтобы не выплачивать это несчастное пособие. На него смогут претендовать в основном , маргиналы, производящие "достойных" членов общества.

Гость
22 янв 2018 в 17:30

Среднедушевой доход всей семьи - 15 219? Или имеется ввиду каждого члена семьи по 15 219?
А то выходит, что если, кто-то больше 7500 получает, то видимо кучеряво живёт)

Гость
22 янв 2018 в 17:52

будут выплачивать максимум 10% рoдившим. план путина!

Гость
22 янв 2018 в 18:49

С учётом этих условий в Волгоградской области на выплату этого пособия могут расчитывать около 8,5 тысячи семей.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/390328297533440.html

интересно - это каким образом посчитали количество бездетных семей, живущих за чертой бедности....

Гость
22 янв 2018 в 19:20

У некоторых уже включился мозговой калькулятор.

Гость
22 янв 2018 в 19:25

А кто по 16000 получает типа уже состоятельные граждане, практически олигархи, и в деньгах на детей не нуждаются, так что ли??

Гость
22 янв 2018 в 20:56

Главный прокукарекал, а теперь расхлебываейте.

Гость
22 янв 2018 в 21:03

Женщина уходит в декрет, естественно нуждается в деньгах, а з/п будут считать когда она работала? Что за бред?Вот так помощь! Закон, который поощряет матерей-кукушек.

Гость
22 янв 2018 в 21:05

Людям с реальной ЗП 15000, вообще рожать нельзя, на что дальше планируют жить и детей растить, образование давать... Помощь алкашам и безработным. Супер.

игорь
23 янв 2018 в 00:22

вот действительно интересно, почему нельзя Каждому ребенку выделять. или получается есть нуждающиеся а если отличается доход на +1 руб. то уже не нуждающиеся. ну ведь дети когда рождаются нуждаются все и во всем, вот и получается дискриминация детей какая-то.

Гость
23 янв 2018 в 10:15

А вот если ребенок родился 31 декабря 2017 в 23 часа 55 минут и доход низкий, то тоже пособия не получит - ОБИДНО

Гость
23 янв 2018 в 10:47

А рожденные в декабре и раннее 2017 года кушать не хотят и одежда им не требуется? Я так понимаю это пособие для алкашей кто работать не хочет. Зарплаты же ни какой....

Гость
23 янв 2018 в 10:57

Это тоже самое... родился ты до 1931 года получил участник ВОВ а позже во время войны тебе было 7 лет ты кушать не хотел . А работал на ровне совсеми и не получишь прибавку к пенсии. Помоему все хотят кушать в любов возрасте....

Гость
23 янв 2018 в 11:27

У алконариков и быдла всё по расчёту, ну такая глумливая им подачка к выборам, они все друг друга стоят.

Гость
23 янв 2018 в 22:23

Все ожидаемо,тем более в волгограде- лишь бы ничего не платить, поэтому у нас смертность выше рождаемости! Что за страна?! Одной рукой дают,другой забирают!