27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 янв 2018 в 19:23

6 автобусов это ОЧЕНЬ мало!!! Интервал движения огромный, часто все машины находятся либо на Максимке, либо в Центре. Ну а маршрутки это вообще ни о чём, хотят ходят а хотят и не ходят. Минимум машин 10-12 СВ надо на 88-й маршрут....

Гость
22 янв 2018 в 20:04

А что есть сайт где в режиме реального времени завтра к примеру можно посмотреть, где и сколько находятся автобусы.

Гость
22 янв 2018 в 20:32

Автобус вечером едет в 19:25 и 20:50 - интервал 1,5 часа! Днем автобус ходит раз в час, а в выходные их всего два и последний в 16:50. О каком выборе они говорят?
Этих.... из департамента вместе с директором патп-7 отправить постоять утром на остановках по ростовской трассе в сторону города. Или вечерком на Елисеева в сторону Максимки. Пусть подождут часами автобус или попробуют остановить забитую маршрутку.

GarField
22 янв 2018 в 20:51

Т.е. те кто заканчивает работать после 21-00 не являются людьми и должны добираться домой пешим ходом, так наша мэрия?!
Может вас всех поселить на Максимке или других подобных районах города и отнять служебные авто?!
Вы чтоже мир изучаете из окна служебного авто, а всех вокруг за быдло считаете?!

Гость
22 янв 2018 в 21:07

так и смотрите соответствует заявленное с реальным

Гость
22 янв 2018 в 21:38

мацепуро скоро вообще весь транспорт разрушит ведь для этого он и поставлен брянцем

Гость
22 янв 2018 в 21:39

Вывод: получается нагло врут? Папа-7 лжёт?, водилы химичят ?

Гость
23 янв 2018 в 13:48

Простите а вопрос с социальными проездными вообще не стоит как понимаю. Пенсионеры и студенты карты Волну могут просто выкинуть с 6-ю то автобусами раз в час

Гость
23 янв 2018 в 17:34

И с Максимки и на Максимку в разное время суток сложно доехать !

Гость
29 апр 2018 в 13:05

Большая просьба добавить остановку на "Аллеи Героев", когда автобус едет на "ЖД Вокзал", т.к. дико не удобно идти до "Комсомольской" пешком либо с "ЖД Вокзала", либо от "Современника"

Гость