6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 янв 2018 в 18:52

Да просто волшебно.... (((((

Гость
22 янв 2018 в 19:01

Как это все печально, но предсказуемо. Нищая Россия с богатыми чиновниками.

Гость
22 янв 2018 в 19:25

когда только уберут этот газенваген-хлам из Волгограда?

Гость
22 янв 2018 в 19:32

Еще в советские времена "двойка" была ужасным маршрутом, тогда на ней длинные Икарусы ходили. На маршруте большие холмы - Елисеева и СХИ, и им туда засунули эти автобусы с автоматами. Разумеется, они будут ломаться. Уж про качество езды промолчу.

Фото пользователя
22 янв 2018 в 19:53

Так ведь "Волгабас" на фото. Да и маршрут ПАТП7. Видимо восхвалять "продукцию" ООО «Волгабас Волжский» рановато.

Гость
22 янв 2018 в 19:56

и самое интересное,_ очевидцы_ жители_ куда-то ехали на нём спешили и опаздывали,и вот они вышли из автобуса, и начали версий выдвегать,фотографировать, комментировать. .. И уже ВСЁ никому никуда не надо не по делам, не за новыми трусами не на работу, не на встречу переговоры)

Гость
22 янв 2018 в 21:48

это ерунда причина!это выбрал день сломался!сколько всего едет км/час???

Гость
22 янв 2018 в 22:58

Бедная, нищая Россия..... Живущая по припискам, двойным стандартам, из канав выпускающая ракеты и поставившая на колени большинство россиян, отдавшая власть кучке богачей, великим хамам в лице чиновников, высокомерным, чванливым холуям. А что потом?
Волгоград опущен на дно. Перевозки людей похожи на поставку животных . Вонь, пот, толчея справа и слева, грязь.... немытые мужики. ЭТО НАШ ПУТЬ К МЕСТУ РАБОТЫ ЗА КОПЕЙКИ И ОБРАТНО. ВОТ ТАКАЯ КАРТИНКА!!!!!!!

Гость
23 янв 2018 в 06:06

Чиновники не прислушались к волгоградцам что городу нужны экологичеяский чистый транспорт трамвай и троллейбусы они редко ломаються и живут 100 лет. Пора обновлять траллики и развивать маршруты строить новые линии. А то волжском даже в салоне маршрутки газом воняло.. Чуть не задыхнулся .люди твои носы загрыли- 'даже во время пути следование маршрутки

Гость
23 янв 2018 в 07:23

Так возьми к себе и вым0й одного, и жизнь веселей покажится, и хорошее дело сделаешь.

Гость
23 янв 2018 в 10:34

Самое главное, что он людей довез до Ворошиловского! Он уже вчера еле ехал и глох на остановках, думали не доедем, а он еще сутки продержаться смог! Молодец автобус. Не бережет себя совсем. На износ работал, заболел.

Сергей
24 янв 2018 в 17:01

...вот это информация!!! автобус сломался!!!!!!!!!!