перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде «уставший» автобус выпустил пар посреди дороги

22 января 2018, 18:01
Гость
Гость
24 января 2018, 17:01
...вот это информация!!! автобус сломался!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2018, 10:34
Самое главное, что он людей довез до Ворошиловского! Он уже вчера еле ехал и глох на остановках, думали не доедем, а он еще сутки продержаться смог! Молодец автобус. Не бережет себя совсем. На износ работал, заболел.
Гость
23 января 2018, 07:23
Так возьми к себе и вым0й одного, и жизнь веселей покажится, и хорошее дело сделаешь.
Гость
23 января 2018, 06:06
Чиновники не прислушались к волгоградцам что городу нужны экологичеяский чистый транспорт трамвай и троллейбусы они редко ломаються и живут 100 лет. Пора обновлять траллики и развивать маршруты строить новые линии. А то волжском даже в салоне маршрутки газом воняло.. Чуть не задыхнулся .люди твои носы загрыли- 'даже во время пути следование маршрутки
Гость
23 января 2018, 11:17
да пофигу, сколько они живут-те же скотовозы, только электрические. А вам о будущем думать надо было тогда, когда вы на путингах крымнаш орали.
Гость
22 января 2018, 22:58
Бедная, нищая Россия..... Живущая по припискам, двойным стандартам, из канав выпускающая ракеты и поставившая на колени большинство россиян, отдавшая власть кучке богачей, великим хамам в лице чиновников, высокомерным, чванливым холуям. А что потом? Волгоград опущен на дно. Перевозки людей похожи на поставку животных . Вонь, пот, толчея справа и слева, грязь.... немытые мужики. ЭТО НАШ ПУТЬ К МЕСТУ РАБОТЫ ЗА КОПЕЙКИ И ОБРАТНО. ВОТ ТАКАЯ КАРТИНКА!!!!!!!
Гость
22 января 2018, 21:48
это ерунда причина!это выбрал день сломался!сколько всего едет км/час???
Гость
22 января 2018, 19:56
и самое интересное,_ очевидцы_ жители_ куда-то ехали на нём спешили и опаздывали,и вот они вышли из автобуса, и начали версий выдвегать,фотографировать, комментировать. .. И уже ВСЁ никому никуда не надо не по делам, не за новыми трусами не на работу, не на встречу переговоры)
Гость
23 января 2018, 11:11
научись писать по русски-у нас суржик не понимают.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2018, 19:53
Так ведь "Волгабас" на фото. Да и маршрут ПАТП7. Видимо восхвалять "продукцию" ООО «Волгабас Волжский» рановато.
Гость
22 января 2018, 20:22
А у тебя уже есть приказ её восхвалять? По мне так любой газенваген - д.мо - хоть волгабас, хоть лиаз.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2018, 21:49
Гость
22 января 2018, 20:22
А у тебя уже есть приказ её восхвалять? По мне так любой газенваген - д.мо - хоть волгабас, хоть лиаз.
Да у тебя все по видимому д...мо. Кроме д...ма есть что-нибудь в жизни? А то так в нем и останешься.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2018, 22:35
Гость
22 января 2018, 20:22
А у тебя уже есть приказ её восхвалять? По мне так любой газенваген - д.мо - хоть волгабас, хоть лиаз.
Приказывать мне перестали в 2012 году, когда и из полиции(милиции) уволился. А тебе приказывать начнут через 3-4 года, когда дорастешь до до армии. Если психиатр пропустит.
Гость
22 января 2018, 19:32
Еще в советские времена "двойка" была ужасным маршрутом, тогда на ней длинные Икарусы ходили. На маршруте большие холмы - Елисеева и СХИ, и им туда засунули эти автобусы с автоматами. Разумеется, они будут ломаться. Уж про качество езды промолчу.
Гость
22 января 2018, 19:25
когда только уберут этот газенваген-хлам из Волгограда?
Гость
22 января 2018, 20:29
и на что прикажете заменить? маршрутки не вернуться 100%
Гость
23 января 2018, 01:53
Гость
22 января 2018, 20:29
и на что прикажете заменить? маршрутки не вернуться 100%
Да ну? ))) И кто же им помешает вернуться? Уж не ты ли?
Гость
23 января 2018, 11:08
Гость
22 января 2018, 20:29
и на что прикажете заменить? маршрутки не вернуться 100%
это уже нам решать, как и время вашего существования тут.
Гость
22 января 2018, 19:01
Как это все печально, но предсказуемо. Нищая Россия с богатыми чиновниками.
Гость
22 января 2018, 18:52
Да просто волшебно.... (((((
Гость