V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город МТС застраховала электронные кошельки абонентов

МТС застраховала электронные кошельки абонентов

Вернуть похищенные злоумышленниками средства можно в размере до 10 000 рублей.

Похищенные средства возместят в течение 10 дней

МТС и ООО «Зетта Страхование», российская универсальная страховая компания, объявляют о запуске страхования денежных средств в сервисе «Кошелек МТС Деньги» от рисков хищения.

Как сообщает оператор, возмещению подлежат средства клиента до 10 000 рублей, похищенные злоумышленниками в результате заражения пользовательского устройства вредоносным программным обеспечением или введения пользователя в заблуждение посредством социальной инженерии. Страховку оплачивает МТС, для пользователя сервиса она обходится бесплатно.

Страхование предоставляется на территории России всем пользователям «Кошелька МТС Деньги», прошедшим идентификацию в сервисе*. При наступлении страхового случая достаточно заблокировать сервис «Кошелек МТС Деньги», позвонив в контактный центр МТС, а затем обратиться в салон связи МТС с письменным заявлением о получении возмещения с указанием суммы и даты несанкционированной транзакции. Возмещение в виде электронных денежных средств зачисляется на счет сервиса в течение 10 дней.

— «Кошелек МТС Деньги» — многофункциональный сервис, который позволяет объединить все способы оплаты и включить в себя повседневные платежи и денежные переводы, — говорит директор департамента финансовых технологий МТС Андрей Макаров. — Именно поэтому нам важно сделать этот сервис не только удобным, но и безопасным. МТС внедряет современные программные и организационные решения для защиты своих абонентов от мошенничества, а сегодня мы с нашими партнерами предоставляем страхование денежных средств в «Кошельке МТС Деньги». Мы надеемся, что услуга страхования станет для наших клиентов еще одним веским аргументом в пользу инновационного платежного сервиса МТС.

Подробнее об условиях страхования рисков при использовании сервиса «Кошелек МТС Деньги» — на сайте ООО «Зетта Страхование».

Сервис «Кошелек МТС Деньги» объединяет все платежные инструменты — счет электронного кошелька МТС, лицевой счет абонента МТС, банковские карты — в одном месте для доступа к широкому спектру финансовых и банковских услуг с мобильного приложения «МТС Деньги» или с сайта МТС. Эмитентом электронных денежных средств выступает МТС Банк. Пополнять электронный кошелек МТС можно с карт любых российских банков и далее использовать его как основной источник платежа для оплаты товаров и услуг, а также денежных переводов. Сервис доступен абонентам любых мобильных операторов — физическим лицам, а также пользователям корпоративных тарифов, чьи номера оформлены на юридические лица.
*Страхование электронных денежных средств в «Кошельке МТС Деньги» по умолчанию доступно всем физическим лицам. На корпоративных пользователей страхование распространяется в случаях, если они пройдут идентификацию в салоне связи МТС или уже являются клиентами МТС Банка.

ООО «Зетта Страхование»

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем