V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Город Волгоградцы забирают последние товары из закрывающегося О'КЕЙ

Волгоградцы забирают последние товары из закрывающегося О'КЕЙ

Большинство товаров раскупили еще утром.

За два часа из магазина вынесли почти все товары

В Центральном районе Волгограда в магазине торговой сети О'КЕЙ, расположенном на улице Краснознаменской, сегодня можно наблюдать грустные картины, напоминающие людям старшего поколения прилавки магазинов СССР. Волгоградцы накануне закрытия магазина торопятся скупить оставшиеся товары.

Гипермаркет в торговом центре Пирамида пустует более чем на 80%. Больше всего покупателей порадовали цены на продукты, которые они не могли себе позволить — морская рыба, морепродукты, мясные изделия и не только. Эти продовольственные товары выносили тележками.

Почти все плки в магазине пустуют

— Магазин уже, можно сказать, совсем пустой. Откровенно говоря, очень удручающее зрелище. Зашли с коллегой за булками к обеду — оказалось, что даже хлеб там уже не пекут. Хлебный отдел пустой. Впрочем, как и все остальные прилавки, — рассказал V1.ru житель Волгограда Пётр Емельянов.

Одинокие креветки на прилавке уже никому не нужны

Утром большинство товаров в магазине были выставлены на продажу с очень большими скидками. По словам сотрудников прилегающих торговых точек, это стало причиной сильного ажиотажа среди покупателей. Очень оживлённо было в овощном отделе. По смешной цене можно было купить лук, морковь, картофель, свёклу. За корнеплодами в основном приходили пенсионеры.

Таких цен на овощи волгоградцы не помнят

— Люди выносили из магазина огромные сумки. Скидки были очень большими. В итоге за два часа раскупили почти все, что было на прилавках, — рассказала V1.ru сотрудница торгового центра.

На полках хлебного отдела не осталось ни корочки хлеба

О том, что в Волгограде исчезнут сразу два супермаркета торговой сети О'КЕЙ V1.ru писал в середине декабря прошлого года. Тогда стало известно, что вместо них в Ворошиловском торговом центре и в «Пирамиде» на Краснознаменной откроются магазины «Перекресток». Сегоднямагазин О'кей должен полностью освободить помещение. Дату открытия новой розничной торговой сети в Волгограде в компании пока назвать не могут. Данный магазин раньше существовал в нашем городе и располагался на первом этаже в ТРК «Парк Хаус».

Сегодня последний день работы магазина

- Две компании розничной торговли заключили договор, который предусматривает передачу бизнеса 32-х супермаркетов по всей России, два из которых располагаются в Волгограде. Все магазины планируется интегрировать в торговую сеть «Перекресток», — пояснили в пресс-службе гипермаркета «О'кей».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Невзорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем