24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 янв 2018 в 11:42

Вопрос: кто от этого выиграл? Покупатели? Продавцы? Нет, увы! А ведь они и есть - народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 12:14

А в чём вообще смысл закрытия всех рынков? Какая идеология за этим стоит? Опять социализм-утопизм, всеобщий контроль и ограничения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 12:21

Тепшинов прогнулся в очередной раз.

Гость
26 янв 2018 в 12:27

Рынки мешают сетевым магазинам и торговым центрам.
Прощай, малый бизнес......не поминай лихом....

ОТВЕТИТЬ
Kulibin
26 янв 2018 в 13:12

Хм... "По словам бывших торговцев, территорию занял отдел полиции. В будущем здесь появится парковка или плац." А где же обещенная парковая зона? Полиция итак огородила всё заборами и шлагбаумами вокруг себя - а раньше там была дорога, по которой проехать можно было. В том числе и мамам с детьми летом - с колясками, зимой с санками - до детской поликлиники. А теперь кроме как по тротуару вдоль второй продольной туда не пройдёшь. Почему дорогу перегородили? Если рынок под плац забирают - дорогу вернут... Тоже мне "на страже закона"... отхватить да побольше норовят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 13:45

Блокнот как всегда!!!! Рядом в 150 метрах построили новый рынок, не такой тесный, с новыми красивыми павильонами, широкий, всё что было на прошлом рынке там есть, все функционирует, стало гораздо удобнее!!! Не несите чушь, старый рынок был убогий! Рядом с новым огромная парковка, магазин радеж.

26 янв 2018 в 20:50

Земля не принадлежит администрации района,она принадлежит народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2018 в 09:27

Советский район просто процветает благодаря Тепшинову. У нас стало столько парков и скверов! Например бывший авторынок, гуляй не хочу. А на месте взорвавшегося дома, лавочки стоят, плитка выложена и даже деревья посажены! Ах да, рынок бывший после сноса вроде бы как тоже должен был стать парком, но как оказалось не для людей, а для полиции, автомобильный парк!

Гость
8 фев 2018 в 12:44

До 90-х никакого рынка там не было и в помине. Возник стихийно и без всяких разрешений -это так, к сведению орущих и безвинно-обиженных. А так давно пора было разогнать это зачуханный,вонючий "шанхай". Рядом построили нормальные цивилизованные торговые ряды с парковкой. Что еще надо? Лишь бы поорать....

волгоградец
8 фев 2018 в 17:06

А не жирно ли будет отделу полиции? И не лучше ли там продлить дорогу - дублёр 2-й Продольной - Малый Университетский от СХИ до Василевского?