перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Волгограда стали больше тратить в ресторанах

27 января 2018, 12:22
Гость
Гость
29 января 2018, 14:39
Российский общепит очень дорогой, при этом качество обслуживания очень низкое. Обычным людям не по карману посещать заведения где обед обходится в стоимость дневного заработка.
Гость
30 января 2018, 21:54
Согласен
Гость
28 января 2018, 11:29
А с женой расплачивается любовник?
Гость
28 января 2018, 11:27
А у жены откуда деньги?
Гость
28 января 2018, 09:17
Я вот обедаю в столовой. А ужинаю в ресторане. И не заметил эти 2%. Правда жена всегда расплачивается за ресторан.
Гость
28 января 2018, 17:47
Это многовато. Наверное имеете лишний вес?
Гость
28 января 2018, 08:12
так и обслуживать эти заказы некому, текучка страшенная, и прибыли хотят получать не 40% , а урвать и обманут клиента на все 400%, но это уже другая тема куда идут эти проценты
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2018, 07:10
Они рестораны быстрого питания и кулинарии проверяли?
Гость
27 января 2018, 23:08
К этой статье должен прилагаться список этих посетителей, которые увеличили время своего пребывания в данных заведениях
Гость
28 января 2018, 17:46
Чтобы знать кого ненавидеть?
Гость
27 января 2018, 22:04
То то смотрю очереди в ресторанах стоят, места сейчас месяц бронируют. Волгоградцы если и бывают в ресторанах по нужде , на поминальных обедах , помирают люди нынче часто, а рестораны днём подзаработать не прочь, кругом реклама поминок
Гость
27 января 2018, 21:31
Макдональдс это тоже ресторан по сути. Его данные тоже учитывались?
Гость
27 января 2018, 22:30
Мак'Дон уже не тот, задавили его комиссии с протянутой рукой. Больше не хожу к ним: качество упало, потому что цены надо держать умеренные. Уж очень велика доля их затрат на чиновников всех мастей.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2018, 17:15
"Волгоградцы стали больше тратить в ресторанах" - это больше волгоградцев стали ходить в рестораны, значит, хорошо живем. А "Волгоградцы в ресторанах стали тратить больше" - это про выросшие цены. Слова одни и те же, а смысл совершенно разный ) И да - порции заметно уменьшились, а цена осталась прежней.
Гость
27 января 2018, 16:30
Давно посещаю рестораны только в часы бизнес-ланча. Люблю вкусно и изысканно поесть. Выбираю те, где шеф-повар держит марку. Представьте: можно заплатить 170-300 рублей и получить ресторанные блюда с прекрасной подачей и обслуживанием. Довольна ресторанами РИС, Римини, Hungry. Другие достойные к сожалению убрали деловые обеды. Все больше опасений, что и оставшиеся не выдержат кризиса.
Гость
27 января 2018, 15:24
Это не жители. Это гости. У нас просто нет денег на ресторацию. Лично я ещё и отравиться боюсь. Коньяком.
Гость
27 января 2018, 18:24
А я вот не боюсь отравиться коньяком, но денег тоже нет, а, как здесь уже написали, мест, в которых можно недорого перекусить и (или) выпить уже почти не осталось - брянцы из незаконными признают одно за другим, чтобы ресторанам не мешали бабло доить с тех, у кого оно ещё осталось.
Гость
27 января 2018, 18:27
А ты не пей
Гость
27 января 2018, 22:41
Гость
27 января 2018, 18:27
А ты не пей
Тогда можно превратиться в де**ла, ты ведь не пьешь
Гость
27 января 2018, 14:33
Опять среднестатистическое. может кому то и дешевле. 1 кг. супер фарша =300 руб + 100 руб. (2 картошка, 2 яйцо, 50 гр. сухари,60 -100 мл. масло), ваши ручки и вот Вам 15 котлет, это плотный мясной ужин и завтрак на семью из 3 человек (2-мужчин. 1 женщина), плюс 1кг. картошки, 1 кг. вермишель, гречневой крупы, масло, зелень, лук, морковь =400 руб (это гарнир на 2 дня) Первое лапша с фрикадельками (лук, зелень, лапша, фарш)= 400 рубл. Итого на три дня 1200 рубл. В среднем на скромное разнообразное питание на семью 3 человека примерно 14-15 тыс. в месяц. Далее коммуналка. связь, интернет, налоги 5000 в месяц. Проезд на работу скромно 5000 руб. Это только существование на семью 25 тыс., а все остальное одеться. обуться и др. расходы???????
Гость
27 января 2018, 16:46
двое взрослых должны работать зарплата в среднем ( мы же здесь всё по среднему считаем ) 20000 на двоих 40000 плюс бабушки плюс дедушки ... как то живут ...
Гость
27 января 2018, 16:49
5000 проезд скромно это на чем? На машинке, да? Проездной на месяц - это скромно, остальное можешь проесть.
Гость
27 января 2018, 20:38
я на проезд трачу 2000, работаю 5/2, добираюсь с пересадкой. да и на выходных люблю в центр выезжать, поесть в ресторане (у меня средний чек 700-1000 руб).
Гость
27 января 2018, 14:29
Налицо жадность Волгоградцев. Стремление урвать побольше и сразу у Волгоградцев проявляется во всём; начиная от чиновников, управляющих компании, гостиниц, предприятий общепита и рядовых жителей города. Может быть поэтому у нас так всё плохо в городе, потому что из-за местного минталитета никто не хочет работать методично и постоянно, пусть с небольшой но постоянной прибылью.
Гость
27 января 2018, 16:55
Есть такой грех у волгоградцев
Гость
27 января 2018, 18:21
Трудно сочетается как-то твоё "у нас", "жадность Волгоградцев" и "местный минталитет", да ещё и через букву "и") Давно понаехал?
Гость
27 января 2018, 14:04
Ну да конечно, в вашем гим-2 люди ищут (пардон) ближайшие туалеты, но их там нет, поэтому идут в ресторан или близ ташниловку, оправится бесплатно нельзя, поэтому сначало купи пирожок , потом оправься
Гость
27 января 2018, 12:56
Реже ходить, больше оставлять, меньше есть )))
Гость
27 января 2018, 12:55
К чему и стремились, уничтожая все перекусочные - скоро негде, кроме ресторанов, поесть будет.
Гость
27 января 2018, 12:36
да просто в ресторане по есть дешевле выходит. чем в магазине купить все продукты это как минимум 2-5 тысяч, приготовить, первое, второе и компот. и нормальная семья все это за день съест. сейчас начнёте писать, что много тратите в магазине. это не много это когда у тебя 2ое детей и вы едите продукты средней цены
Гость
27 января 2018, 13:43
Наверное ты не знаешь сказки Каша из топора !!!
Правдорубов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2018, 14:37
Ага... Ресторан свои накидывает чтоб дешевле чем в магазине было...
Гость
27 января 2018, 15:22
Кому это интересно?
Гость