V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения В Волгограде со всей России соберут лучшие миниатюры боевой техники

В Волгограде со всей России соберут лучшие миниатюры боевой техники

В библиотеке имени Горького пройдет межрегиональная выставка.

Волгоградцам покажут советскую и немецкую технику

В Волгограде 3 февраля в здании областной научной библиотеки имени Горького откроется масштабная выставка военно-исторической миниатюры и моделизма. Экспонаты для выставки специально к памятной дате привезут в Волгоград лучшие мастера Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода и Волжского и других городов России.

Организатором выставки миниатюр боевой техники выступает волгоградский клуб моделистов «Сталинградский фронт».

— На выставке будут представлены модели самолетов, танков, бронетехники, миниатюр, диорам и виньеток, — рассказал V1.ru представитель «Сталинградского фронта» Тихон Дергачёв. — Все экспонаты сделаны руками волгоградских мастеров и коллег из других регионов. Представители клуба постараются рассказать посетителям о каждой работе, которая будет выставляться. Представлена будет и советская, и немецкая техника.

Четвертая Межрегиональная выставка военно-исторической миниатюры и моделизма получила название «Земля Героев» и посвящена 75-летию победы советских солдат в Сталинградской битве.

Выставка будет проходить два дня 3 и 4 февраля на третьем этаже библиотеки. Торжественное открытие состоится в 12:00 3 февраля. В первый день выставки пройдет мастер-класс, на котором посетителям покажут основы росписи миниатюры.

Фото: клуб «Сталинградский фронт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем