V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Дороги и транспорт Волгоградцев попросили не парковаться сегодня в центре города

Волгоградцев попросили не парковаться сегодня в центре города

Все «брошенки» будут увозить эвакуаторы.

Наряды ДПС уже вышли на центральные дороги города

В Центральном районе Волгограда сегодня, 29 января, с особым усердием будут работать эвакуаторы, а уже с утра на дорогах выстроились наряды ДПС. Жителей города, которые собирались припарковаться на улице Хиросимы, Коммунистической или на Гагарина, убедительно просят изменить свои планы.

Стоянка на перечисленных улицах будет сегодня запрещена в Волгограде в связи с предстоящей масштабной репетицией парада ко 2 февраля.

Эвакуироваться будут все машины, которые окажутся на пути следования колонн военной техники. Не стоит оставлять транспорт и на площади Павших Борцов, 7-ой Гвардейской, улице Мира. «Брошенки» на этих дорогах начинают убирать уже в эти минуты.

Сегодня в преддверии 75-летия победы в Сталинградской битве полторы тысячи военных впервые отчеканят шаг на площади Павших Борцов. Репетиция пройдет с участием военной техники.

— Генеральная репетиция пройдет в среду в 10:00, — сообщили V1.ru в пресс-службе Южного военного округа. — В начале недели свои тренировки продолжат участники грандиозного авиашоу.

В общей сложности в центре Волгограда сегодня будут перекрыты семь дорог. Все они станут полностью пешеходными.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем