V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоград из-за перекрытия дорог парализовали пробки

Волгоград из-за перекрытия дорог парализовали пробки

Транспорт с трудом движется в Центральном и Дзержинском районах.

В Дзержинском и Центральном районах машины плетутся медленнее пешеходов

В Волгограде в настоящее время из-за перекрытия дорог в связи с проходом военной техники в пробках встали большинство улиц в Центральном и Дзержинском районах.

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», с утра в Волгограде образовались пятибалльные заторы. В Дзержинском районе автомобили движутся со скоростью не более пяти километров в час по Второй Продольной магистрали, на улице Рокоссовского. Транспортный затор наблюдается в границах от перекрестка с проспектом Жукова до заправки в районе улицы Череповецкой в одном направлении, и от Ангарской до Свято-Духова монастыря в обратном. По улице Чапаева машины едут со скоростью 3 километра в час. Микрорайон Ангарский замер в пробке, начиная от школы №82 и до пересечения с улицей Рокоссовского.

В Центральном районе серьезные транспортные заторы на улицах Коммунистической, Комсомольской и на проспекте Ленина в сторону Ворошиловского района.

По Первой Продольной транспорт едет со скоростью от 7 до 25 километров в час.

Параллельно на дорогах работают эвакуаторы. В центре города убирают все машины на улицах Коммунистической, Гагарина, 7-ой Гвардейской, Мира, площади Павших Борцов, Хиросимы.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем