V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде заскользивший на дороге автобус врезался в маршрутку

В Волгограде заскользивший на дороге автобус врезался в маршрутку

Из-за сильного удара одна из пассажирок оказалась в больнице.

Авария произошла в Дзержинском районе Волгограда

В Дзержинском районе Волгограда водитель автобуса заскользил на дороге и протаранил маршрутку накануне вечером на улице Московской.

— Водитель автобуса «Волгобас» не успел затормозить и врезался в остановившуюся впереди него «Газель», — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Получив ушиб, 36-летняя пассажирка желтой «Газели» попала в больницу.

Со вчерашнего вечера на Волгоград обрушилась сильная метель. Сотрудники МЧС посоветовали горожанам отложить дальние путешествия и быть предельно аккуратными за рулем.

Вечером на уборку заснеженных улиц, по сообщениям мэрии, выехало 88 коммунальных машин — к ночи убирать снежный «ковер» остались 85 автогрейдеров, щеток и самосвалов.

Сегодня утром горожане пожаловались на дороги, которых еще не коснулась щетка коммунальных машин. По мнению горожан, из-за работы снегоуборочной техники в городе выросли километровые пробки.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем